27 Tanggapan

izin jawab bunda,maaf sebelumnya lebih baik bunda nya dengar langsung dari dokter,bunda nya sudah USG bukan? kalau bunda menanyakan pendapat orang lain yang tidak ahlinya yang ada dengan begitu banyak jawaban bunda nya sendiri yg akan stress... langsung ke ahlinya saja bunda

iya bunda, udah tanya dokternya kmrn katanya bagus aja bbj nya, tp saya mau sharing2 aja bunda bunda bbj nya berapa🥰

kmrn uk 30w3d bbj 1,6kg kata dokterku termasuk normal atas. jd ttep harus dijaga makan manis2nya sm harus rutin olahraga biar nggak kegedean. klo nggak direm bisa perkiraan bblnya antara 3,1-3,6kg. biar nggak ngoyoh waktu lahirannya.

Aku pas tgl 5 USG 31 week BBJ 1,6 ora DR. pas katanya nnti bisa ngejar BB,BB bagus tindakan SC bun,HPL 3April maju 2minggu jadi 20 maret bun

kenapa sesar Bun ? sebelumnya apa sudah pernah sesar ?

normal kok bun,aku jg 1777 kmrn usg ya tp jgn dikasih manis2 trs bun takut kegedean ntar katanya di akhir2 hamil nanti dedek bisa tbtb gede takut kasian wkt ngelahirinya

normal kox Bun,saya kemarin Konsul kehamilan 29 Minggu BB anak 1,5 kata'a normal. klox bunda udah BB segitu berarti termasuk lebih dr normal

cukup bun, aku baru 29weeks udh 1,7 dan itu kebesaran kata dokternya

sama Bun aku 30 Minggu 1.8

Cukup bund, aku 32 week 2,2kg alhasil harus ngatur pola makan dan ngurangin nyemil2 yang manis🫠

aq 31 week 2 kg bun 😅

selagi kata dr.nya normal insya allah normal" aja bun😁🙏 aku kemaren usg 31w bbj 1568bun

bun aku kemarin usia 30 week usg bb 1.6 normal kata dokter nya

normal Bun.. saya 29week baby twins 1,895 sama 1,695 Bun.. krna 37week harus Sc.

kemarin USG 31w5d sudah 2,302 sama 2,225.. bismillah sehat kuat lahiran pass waktu nya.. amiin.. sehat2 juga buat bundanya yaa..