hamil pertama

Maaf mau sedikit curhat ya bun2. Apakah ada disini bunda yg hamil pertama suami sibuk dengan gadget? Saya suka sedih sendiri , kesel, cape plus2 kalo suami gak peka dengan keadaan istri yg lg hamil 5 bulan. Wajar gak sih kalo istri pengen dimanja, dikasih perhatian lebih semasa hamil? Ini suami malah asik dengan utube ?? Minta solusinya bun supaya goodmood dan gak berharap terus perhatian dari suami. Makasih sebelumnya ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ditegur aja bun. Suamiku kalau sibuk sama hp ya tak tegur. Sebagai wanita hamil kita sama bun pengen dimanja2 apalagi suamikan lebih banyak waktu kerjanya jadi pas pulang minta waktunya lah. Tapi kalau dasarnya suami bunda cuek sabar ya tetep semangat. Kan ibu hamil harus bahagia selalu

5y ago

Udah ditegur bun dan kasih perhatian bentar tp lama dengan hp lg. Cape kan kalo harus dibilang tiap hari bun? Parahnya lagi saya orangnya ngarep dan baperan bunπŸ˜‚ makanya sedih kalo liat suami selingkuh sama hp setiap pulang kerja.

VIP Member

Kalo aku cuekin balik bun malah sibuk juga sama game akhirnya dia sendiri yg merasa tercuekin dan tiba-tiba melukmeluk

5y ago

πŸ˜ƒπŸ˜ tp kadang malah lanjut cueknya bun 🀦 Hahaa.. gak peka sih.

Sama persis kayak aku dulu Bun.. gk bisa berubah Bun dia. Perhatianya kalo saya lg ngerasa ada yg gk enak

5y ago

Wangi2 parfum gitu bun?? Udah bun. Tp gak efek. Ya Allah sedihnya itu kayak di selingkuhin waktu pacaran. Padahal waktu pacaran sedikit2 perhatian. 😭😭