menikah.

Sharing yuk, bunda-bunda di sini nikah umur berapa? Sudah punya baby apa belum? :")

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nikah di umur 21 tahun 2018, Alhamdulillah langsung hamil setelah menikah 1 bulan. Tapi atas izin Allah bayiku di ambil lagi oleh pemilik nya (Allah) waktu bulan maret lalu. Dan Alhamdulillah, atas izin Allah juga dan baik nya Allah saya hamil lagi tidak lama setelah beres nifas. Sekarang usia kandungan 17 minggu ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Saya nikah umur 25, sekarang saya nikah udah satu setengah tahun . Sore tadi tespack tapi yg satu samar banget yg satu klihatan garis nya, doakan ya bun semoga saya positif hamil, AMIN

Nikah umur 17,2 bulan menikah di kasih kepercayaan sama allah.alhamdulillah sekarang lg hamil 29 w.semoga baby nya sehat dan di lancarkan pada saat lahiran nanti.aamiin ๐Ÿ˜Š

Nikah umur 23 th. Sudah punya baby 1, melahirkan 19 januari 2019, tp baby hanya bertahan 6 jam, Allah lebih sayang ๐Ÿ˜Š. Dan skrg sedang berjuang untuk punya baby lagi

VIP Member

aku 21 bln juli lalu, nikah bln maret awal. lgsg diksh hamil sm Allah gada jeda sm skli, krna haid terakhir H-1 menikah. alhamdulillah. skrg sudah jalan 29minggu.

Saya menikah pas tamat SMA umur 17thn, dan sekarang punya anak 1 cowok dan sedang hamil anak ke 2 mudah2han cwek yah๐Ÿ˜ dan skrg umurku udah jln 19thn.

Umur 27 tahun, menikah dibulan juni, Lagi harap2 cemas, ditp positif tapi belum terlihat apa2. Nunggu sebulan lgi utk tau dan yakin hamil.

Umur 15 tahun???? Knpaa????? Mauuu judgeee guee??? Blg guee hamil dluaann hahhh??!!!! Hyoo siapaaa yg mau blg hamil dluaann???!!!!

5y ago

Sampah kalian,so sucii

17 thun suami 23 hehe. kami mnikah bulan juli 2018. dan pas aniversary 1 thun Allah swt memberikan kado terindah untuk kami

Alhamdulilah bulan 03 2019 kemrin nikah umur 19 Thn. Skrng lagi hamil jalan 7 bulan. Insyaallah Desember lahiran ๐Ÿ˜Šโค๏ธ