Menikah di usia berapa?

Sharing yuk bun, dulu waktu nikah bunda di usia berapa? Apakah langsung hamil atau harus nunggu lama? Kalo saya nikah di usia 27thn & Alhamdulillah langsung dikasih tiket Hamil ?

155 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya nikah usia 24 th, pas nikah lg haid, dikira bakal langsung isi, dan Allah masih ngasih jatah haid bulan berikutnya... Eh ternyata 2 bln setelah itu, haid tak kunjung tiba, test pack deh.. alhamdulillah dikasih garis 2 ๐Ÿ˜Š Skrg anak pertama usia 3.7 th, dan adek nya 17w di perut ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

VIP Member

Nikah umur 20 suami 26.. nikah baru 1 bulan dan bulan depan udah hamil tapi ketauan nya pas nikah udh 4 bulan karena saya ga tespek tespek sya menghitung dari hpht .hpht sya Desember sya nikah November

Saya nikah usia 20th, bulan juli th lalu, kosong 6 bulan, trus baru isi skrg usia kandungan 32week alias 8 bulan alhamdulillah, semoga bunda2 yg mendekati hpl dilancarkan persalinannya ya bund, Aamiiin

TapFluencer

Nikah umur 24 suami 27 .. nunggunya lumayan lama 3th3bln skrng umurku 28 baru hamill.. alhamdulillah... masii bersyukurr diberi kepercayaan sama Allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡brpa lama pun mngguny skrng udh 38weeks

nikah umur 22,suami 23, Alhamdulillah 3 blan langsung isi.sekarang si kakak udah 5thun mw pnya adek masih 27w..๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ kk request adek cowok,kalo cewek mw dtuker tempat dokter katany...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku nikah umur 20 tahun bund, 3bulan setelah nikah umur aku 21tahun terus baru tau kalo udah hamil 8minggu, aku lahiran bulan mei, sekarang umur aku 22 tahun dan anak aku 3bulan 20hari

Sama bun, aku jg menikah di usia 27 thn.. dan memang targetku dr awal utk menikah di usia 26/27 ๐Ÿ˜Š dan alhamdulila stlh 3bln menikah ku positif hamil, skrg udh masuk 16w ๐Ÿค—

Saya nikah umur 25 bun. Waktu itu langsung di kasih cepet tapi keguguran. Skrg sudah hamil lagi mau 4 bulan bun. Umur saya mau 26. Jarak keguguran sama hamil ini 7-8 bulan

Saya menikah umur 20th suami 26th saya nikah 13agustus 2017 nunggu satu tahun buat hamil oktober 2018 saya hamil alhamdulillah skrg d kasih malaikat kecil yang baru 2bln

Saya nikah 20thn, suami 25thn. Alhamdulillah usia nikah mau 9 bulan. Tapi belum dikasih rezeki hamil๐Ÿ˜Š do'akan semoga saya dan suami bisa secepatnya diberi amanah๐Ÿ˜Š

5y ago

Coba bun follow ig nya dr yassinbintang, di higlight nya ada pengetahuan tentang pengantin baru yang mau promil, dll. Dlu aku sering baca itu bun. Sm makan alpukat, pisang, dll bun. Semoga membantu dan segara di berikan momongan ya bun, semangat ๐Ÿ˜Š