menikah.

Sharing yuk, bunda-bunda di sini nikah umur berapa? Sudah punya baby apa belum? :")

154 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Nikah umur 26 bun karna pernah jagain jodoh orang 7th dari jaman SmA ๐Ÿ˜ nikah udah 4th dan menanti anak k2 launching ๐Ÿ˜‡

Nikah umur 20, sekarang umur 27 sudah punya anak pertama umur 5 tahun dan sedang hamil anak kedua 27 minggu ๐Ÿค—

Aku nikah umur 22 th,udh punya 1 jagoan umur 6th skrg usiaku pas 30th (udh tua ya..๐Ÿ˜Š)lg hamil anak ke 2 UK 11 minggu

Saya baru nikah bun tanggal 20 agustus 2019 dan umur saya juga pas 20 tahun .. Sekarang lg promil prenagen esensis dan tauge

5y ago

Beli aja di apotik, bilang asam folat

Nikah umur 19 tahun , lgsg hamil udah punya anak 1 , dan sekarang lgi hamil anak ke 2 , usia 23 w .Alhamdullilah ,

Nikah umur 27 Nikah 2018. Kosong 2 bulan Alhamdulillah di kasih kepercayaan hamil, sekarang bayi usia 6 bulan ๐Ÿ˜

Sy nikah nya umur 23... skrg umur 30 udh punya ank 2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚alhamdulillah yg cewek umur 5th...yg cowok umur 10bln

Umur waktu nikah 18thn, alhamdulillah setelah setahun menikah diberi baby boy yg sekarang masih dikandungan 6bln

saya nikah umur 25... nunggu setahun Allah kasih kepercayaan 2 garis... usia sekarang 27, baby baru 2 bulan๐Ÿ˜

Aku nikah umur 20th pada 2017, sekarang lagi hamil uk 36w6d, doain ya bun semoga cepet" mules๐Ÿ™๐Ÿ˜