10 Tanggapan

Sy hpl 14 juli cuma udah lahiran tgl 30juni jam 00.20 kmrin dgn SC karena ketuban pecah jam 4 pagi tgl 29 juni dan di pembukaan 10 sudah dibuat ngeden tp dedek enggak mau turun2 apalagi ada lilitan jadinya pakai Jalan SC. Semangat ya bunda2 yg HPL bulan juli semoga lahirannya lancar

selisih 1 hari ya bun 😅 saya hpl tgl 15 juli Insyaallah ini rasanya perut bagian bawah udah nona² juga, apalagi klu pas bangun tidur harus pelan² buat miring kanan/kiri 😀😁 dinikmatin aja...bismillah semoga dedek sehat² didalam😊😘 semoga bunda² bisa lahiran normal semua..aamiin

bawaannya tegang klu jjp 😅 cz dedek kadang gerak² pas diajak jalan 😁😀

Klo bunda mau segera launching , udh bisa itu Bun, tapi SC , Klo mau normal paling nunggu mulesnya saja Bun , semoga Allah sehat ya

Maunya normal aja bun hehe

Saya juga sama bun 39w4d belum ada tanda tanda hpl 9 juli cuma pinggang udah sering panas sama perut bawah nano nano

Laiya masih konpal2 kan bun . Q juga gitu

mngkn dede nya masih ingin diperut bunda 😊 tpi udh periksa ke bidan / obgyn y bun? saya dlu 40w baru lahir bun

Smninggu sekali ke bidan bun . Ini sih udah wktunya priksa lg, Tpi nunggu ayah nya plang dlu soalnya masih di luar kota msih mrantau bun

Saya hpl 8 juli tpi blm ada tanda apa2 bun,klau perut kenceng perut bawah nya sakit sih dibawa jln jdi sakit

Q kdang suka perih di miss v bun . Klo si dede nya nyundul2 kbwh

Mau sklian nanya nih bun, bner ga klo konsumsi buah / jus nanaas bisa mancing kontraksi?

Saya 21juli bun.. Rasanya dibawah perut sakit sekali, jalan aja sakit.

Semangat bunda2, semoga kita2 dilancarkan persalinannya.. Semoga ibu dan baby selamat sehat lahir batin bun Amin 😇😇😇

Samaan kita bun, saya hpl 15 juli juga belum ada tanda" nya cuma konpal mulu

Klo konsumsi nanas boleh ga sih bun? Buat mancing kontraksi

Sabar ya bunda,