hamil

bunda disini ada yg samaan kya q ga .? usia 16 weeks udah bisa ngerasa tendangan si dede . tp klo posisi tiduran itupun klo terlentang, klo lg duduk blum krasa apa2 . normal gk sih bund

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 16wk baru kedutan biasa si itupun jarang. Skrg udh 18wk udh makin aktif, bener2 berasa bgt meskipun blm bisa keliatan mata secara jelas tapi saya udh berasa bgt, apalagi kalo saya tempelin tangan diperut uuuuhhhh berasa gerak2 jadi girang sendiri๐Ÿ˜†

normal bunda, saya dulu juga gitu bunda kata dokter kandungan sih dedeknya masih berenang2 di dalem soalnya air ketubannya kan masih banyak, nanti kalau dedeknya udah makih besar pasti makin kerasa gerakannya

6y ago

hehe iya bun ..

Hehhe sama bun.. kalau lg terlentang krasa bgt. Tp lebih baik jangan dirasa2 biasanya suka gerak ters kalau kita rasa2 apalagi tunggu2 hehhe yang ada dede bayi nya ngerjain gk gerak๐Ÿ˜๐Ÿ˜

selamat yahh bun...duhhh senengnya ๐Ÿ˜Šaku jg nih dah 16w dah kerasa dikit2 ada gerak tp g tiap hari bisa kerasa klo lg diam gtu dedenya saya nya yg nyari2 sendiri sambil elus2 perut ๐Ÿ˜Š

6y ago

g tiap hari bun...nihh hamil pertama ya bun laela?

Aku barusan ngerasain kedutan pertama si dede usia 17w ๐Ÿ˜Š Serasa ada yg nendang tp halus.. Masyaallah tabarakallah jadi begini rasanya jatuh cinta tp belum melihat rupa ๐Ÿ˜

normal kok bun.. aku juga kemarin gitu, tapi gerakan ringan aja bukan tendangan yg berasa banget ,, jadi kadang suka ketawa sendiri kalo dede bayiny gerak2 di perut.. ๐Ÿ˜†

6y ago

ngomong apa aja bun,, perkenalkan dede bayi dengan suara bunda sedini mungkin,, bisa dengan bunda mengaji atau bunda langsung yang shalawat.. ๐Ÿ˜Š

saya jg ngrasain bun semenjak usia 16 weeks si baby aktif banget. kerasa bangt tendangannya, meskipun kyk kedutan" gtu. pdhal ukuran perut ga gede" amat untuk uk 4,5 bulan.

6y ago

iya bund, aku jg sma. kalo pake celana ga kliatan. kalo pake rok bhan kaos bru kliatn buncit dkit. bdanku kurus , awal hmil smpe skr cm nmbh sekilo hehe

Ak udh rasain bun, itupun kalo lagi tengkurep๐Ÿคญ๐Ÿคญ Soalny pas TM1 ak sering banget tengkurep, tp skrg udh nggak bisa tengkurep lg soalny perut udh gede๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

Aku juga kmren gtu bun,posisi lg refleks tangan kiri megang perut tangan kanan megang hp, eh taunya ada yg berayun ayun d perut kerasa tp halus bgt ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah bun aku udah ngerasain tendangan saat duduk maupun telentang, kadang kalau miring juga dd suka gerak. Apalagi kalau ketindihan kknya.