malam pertama

Sharing yuk bun.siapa yg malam pertama sama suami malu-malu atau malah takut??

107 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜… pas mau malam pertama suami nanya dulu udh siap belum πŸ˜… aku bilang udh siap, dan pas malu bgt tuh buka celana aku Bun beuh malu bgt tapi kalau ngelarang kan emg itu udh hak suami πŸ˜… jadi ya gimana gitu

5y ago

iya, saya mikirnya gitu kalau kita nolak nnti kita dosa

Mlm prtama pas haid bun 😁 Jd cuma mesra2 an aja, untung suamiku sabar. Smpek udah slesai haid ttp blm jebol, jebolnya d mlm k 14 wkwkwkw itupun nangis tiap mlm tiap diajakin krn sakitttt bgt bun

VIP Member

Malu ,takut ,degdegan. Selesai acara jam 10 mlm langsung tancap tapi gajebol wkwk Saking penasarannya hari ke 2 ke 3 hampir sehari 3 kali wkwk jebol2 hari ke 4. Sampe gaberani pipis karna sakitπŸ˜…

Baca lagi

Walau bertahun2 pcran dgn suami tp saat malam pertama deg degan rasanya beda dan apa lg suami manggil ke kasur istriku sini siniπŸ˜‘ jadi lucu sndri. Bahagia. Indah rasanya sm org yg kita cintai.

Saya dan suami malam pertama malah tepar bun karna memang capek bgt, dah ga ada maluΒ² tidur jejer cm ngobrol bentar dah pada ngebo πŸ˜‚ baru bs gerilya pas honeymoon 2hari setelah nikah πŸ˜‚

takut malu kebanyakan takutnya sih biasa tidur sendiri bebas pas malam pertama kedua ketiga di kerjain Mulu mau tidur juga apalagi nahan sakit nya itu bikin ga mau cepet malem πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

wah barubaru sih iya lama kelamaan malah saya nunggu dia sampe malem πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Yg pasti gax bisa tidur bun...beda kasur sama bantal...hahahaha dikit2 ada yg gerak langsung ke bangun..brasa ada gempa..karena biasanya tidur sendiri...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Malu banget bun!! Tp kewajiban seorang istri jd harus beranikan diri walaupun takut"!! Pkonya hrus matiin lampu.. Ga boleh dia liat dlm keadaan terang. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

kalo saya gak ngrasain malam pertama Bun, tidurnya pisah πŸ˜… soalnya abis acara langsung tepar sendiri2 jadi ngrasain malam kedua dehh πŸ˜… rasanya sihh nyeri2 gimana gitu

5y ago

hehe iyhaa Bun, sama2 pertama kali πŸ˜‚

degdegan, malu-malu kucing. hahahahah, kalo diinget lagi jadi ketawa.... tpi aku bukan malam pertama soalnya tepar abis nerima banyak tamu, jadinya siang pertama deh