malam pertama

Sharing yuk bun.siapa yg malam pertama sama suami malu-malu atau malah takut??

107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malam pertama dgn suami ga kejadian apa2 bun ๐Ÿ˜† sama2 kecapean abis acara seharian, padahal acaranya dihotel trus malemnya bobo di hotel tapi lgsg tepar ๐Ÿคฃ

Pas malam pertama lg haid bun, dan saking gk sabarnya pagi2 suami bilang "semalem mas mimpi malam pertama dan basah deh yang" jd pagi2 keramas sndri si suami hehe

Saya malu bun, trs suami takut jd kita 1 minggu lebih baru malam pertama hehe.. awal nikah kalau aku ganti baju dia tak suruh keluar kamar.. aku malu.. hehee

saya takut sekali bun, plus Malu hahahahah tapi malam pertama bukan setelah pesta karna masih banyak orang,. 3 minggu setelag nikah baru terjadi. hahahahahhaha

Saya nangis curhat buuuun :( soalnya ketemu suami justru setelah akad. Gak siap nikah, jadi curhat dulu deh. Alhamdulillah udah 8bulan nikah. So far so good.

Aku enggak malu2 sih bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Ya tapi emang ga jebol2 ya malem pertama kami 2-3harian baru bisa lancar๐Ÿคฃ dicoba coba trs itu sm paksu tp ya gabisa2๐Ÿ˜‚

mlm pertama aju diusir kembaranku suruh tidur diluar,suamiku tidur didapur bareng ibu2 sedang masak badan lelah pikiran lelah gasempet bermesraan buun

Malu wkwkwk sampe ada drama tarikโ€an celana garaโ€ gamau dicopot ๐Ÿคฃ kesininya malah minta dicopot ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Waktu malam pertama malah masih ada tamu sampai malam๐Ÿ˜… suami sampai bilang gak ngerti bgt tuh tamu orang mau malam pertama ๐Ÿ˜…

Malu+ sakit bun susah masuknya hari ke 3 nya malah haid jadi nunggu selesai haid dulu baru hb lgi, sampe 2 mingguan baru goll๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚