45 Tanggapan

Klo makanan alhamdulillah engga ada yg aneh bun, masih batas normal. Tp pas tm1 ngidam pengen bgt berenang pdhl lg mabok2nya, akhirnya suami ga berani ngajak sampe pas akhir 5 bulan udah agak kuat baru deh ngajakin, eehh abis itu malah jd doyan mainin busa sabun😂 sampe skrg 7 bulan klo nyuci/mandi saya lama2in, saya main busa dulu

Klo aku pngin makan jengkol.. Karna hidup di bali (aslinya tasikmalaya siih) yaa susah dpet jengkol.. Ehh udah jalan 8 bulan baru dpet jengkol di kasih orang cuma 3 biji doang pas lbaran kemaren orangnya pulkam ke bandung dpet oleh" itu ktnya lgi mahal mknya bawa dkit.. Yaa gpp deh yg pnting udah gk ngiler akunya 😁😁

Ngidamnya sulit dicari soalnya selalu belum musim jadi nunggu sebulan nunggu musimnya😂 Misal pertama ngidam nyari jambu air muter" dari trenggalek-tulunggagung-kediri-jombang-mojokerto-sidoarjo-surabaya-gresik gak dapet" alhasil temenku dari bali pulang bawain jambu air😂

VIP Member

awal hamil pengen bgt mangga. sampai" sengaja beli minuman kek buavit* yg rasa mangga karna pas bulan februari blm musimnya mangga. sekalinya ada yg jualan jus mangga lgsg beli, tapi habis itu yaudah. sama paling suka otak sapi yg dijual di masakan padang 😄

VIP Member

Sy ngidam harua ketemu suami, klo ngak ketemu suami badan sakit smua.. Aetelah ketwmu suami ( pulang kerja atw jam istrhat pulang) seletika sakit sy hilang.. Anehh bgt kannn Dan ketika lahirr,, wajah nya semuanya mirip sma bapak nya🤣🤣

Saya ngidam siomay bandung yg dijual ama mamang2 langgananku kalau kluar kota Alhamdulillah keturutan walau menempuh perjalanan 1,5jam an sm suami Padahal di kotaku ada siomay bandung tp gk enak dan gak pengen Pengennya yg diluar kota

Sy pngin srikaya yg masih ada putih2nya yg masih kutu nya pada nempel wktu hamil ank ke 1, pas udh dpt itu kutu sy liatin aja pd jalan di srikaya trs sy taro, suami udh susah2 cari dia cm nyender doang lemes 😂😂😂

Saya ngidam jajanan jadul mom, permen bolala. Akhirnya dapet di olshop, tapi harga permen sama ongkir nya mahalan ongkir nya 😂pas permen nya udah nyampe baru makan sebungkus malah mual 😂😂😂😂😂

Lagi pengin rambutan tapi susah banget nyari karena belum musimnya🙄 terus pengin makan nasi adep*nya penganten tapi ga ada yang jadi pengantin ih 😔makannya ditengah sawah uh enak banget kali ya bun😣

Saya pingin banget di buatin ibu sambel mentah sama sayur kacang panjang.sampai 2hari gak mau makan karna ingat masakan ibu.dan sayangnya sampai sekarang gak keturutan karna ibu di Jatim saya di Jabar🤣

Pertanyaan Terkait