95 Tanggapan

VIP Member

Saya rutin minum susu juga bun, alhmdulilah saya nya gede bbj nya jg jg gede ,normal kt SpOG 😂mungkin beda" tiap org ...

Saya minum vitamin blackmores + susu prenagen Alhamdulillah 37w naik 15kg tp saya ga gemuk, semua lari ke janin nya 😊

Nggak juga bund, saya minum sumil BB saya naik normal dan BBJ malah di atas terus kalo priksa. Mungkin kondisi ibu2 berbeda2 bund

Iya nutrisinya nyerap ke janin

kalo bb naik itu tergantung kondisi bun, ada yg nutrisi ke anak dan ke ibu jadi bbj bisa rendah tp ibu yg gemuk atau sebaliknya

konsumsi sayur dan protein bun, kemarin pas saya hamil dedek tiba2 juga tambah bbj nya kok bun pas lahir dan cek terakhir naik banyak

dari awal hamil sampai skrg 30week saya minum susu hamil rutin. alhamdulilah bayi mkin gemuk dan berat badan pun normal.

Tapi ko saya minum susu aja Bb Ga naik2 sekarang udah mau 27minggu padahal porsi makan udah bertambah sering ngemil jga

Aku jg ga disarankan minum susu hamil Bun buat apa kata dokternya begitu susu yg paling baik susu murni asli yang baru merah

Oh tapi kan kalo baru merah belum di pasteurisasi, katanya ga baik untuk ibu hamil

VIP Member

Sebulan habis 6 box? Banyak amat ya bun. Mungkin nutrisinya banyak yg gak sampe ke debay. Protein urinnya normal gak bun?

Oh iya bun. Gimana hasil tes labnya?

Tergantung diri kita sendiri bunda. Ada yg makan banyak lari ke ibunya ada yg lari ke dedeknya. Termasuk jg susu.

Iya huhh.. Pengennya bbj yang naik bkn bb sy yg naik. 😥

kalau mau naikin berat badan bayinya minum susu peptisol bun, sya juga gtu . uk 36mnggu tbj nya msh 2,4kg