12 Tanggapan

saya opname cuma gr gr keputihan bun..soalnya keputihannya merembes kmren jd takut nya ketuban... cuma pas di cek trnyata cuma keputohan yg berlebih.... akhirnya semacam di spa daerah vaginanya n 4jam sekali ganti CD n dikasih obat suruh rehat opname 2hari gtu bun

banyak bun...jd ada pikiran itu ketuban trnyaa alhamdulillah enggak

VIP Member

dulu aaya keputihan bunda. trus d beri obat sm bidan. sm sering ganti celana dalam dan usahakan hbs buang air kecil harus bener2 kering. sm jgn pakai celana terlalu ketat

VIP Member

kata dokter kalok gak berbauh, berubah warna,dan gak gatel itu normal bunda.. aku aja keputihan dari awal kehamilan sampek skrg bunda

wajar selama tidak berbau, warnanya tidak kuning atau hijau dan tidak gatal bun. paling rajin dibersihkan dan ganti cd aja bun

klo keputihan yg bening normal2 aja ko bun .. klo sdh brubah warna jdi kuning atau hijau dan bau bru priksakan nya

VIP Member

aku keputihan tp sedikit bgt bun n gk bau jg gk gatal sihh sering ganti cd aja trs kl abis pipis keringin pke tisu

gpp bun..aku dri awal hamil..smpe skrg 32 weeks,msh ke putihan,yg pntng tidak berbau dan berwarna abu"

wajar bun saya juga keputihan. yg penting ngga berbau, ngga gatal apalagi sampe waena hijau

kalo ga berbau sih masih wajar.. kalo ragu bisa ditanya ke dokter waktu konsultasi..

yang penting g bau dan g berwarna kuning ijo ato abu2 itu aman bund

Pertanyaan Terkait