563 Tanggapan

klo aku sering bgt mual padahal badan sy g capek dan g kurang istirahat. lma2 sy kok tambah mual klo mendengar bau pipis meskipun itu sisanya saja dan orang lain sy tanya g ada yg mencium. lah baru sy curiga dan beli tespect

kalo aku perut sebah ( kaya mau pup tp gabisa ) jd perutnya ga enak sama sering makan karna ak selama hamil sama sekali ngga mengalami morning sickness sama. saran aja kalo misal tespeck 1* negative tp blm telat sampe seminggu test lg

gitu ya bunda. amin bun

Saya sehari sblm testpack, makan ayam geprek lgsg muntah²..padahal biasanya baik² saja. Dari situ saya curiga, karena udh telat 10hari jg sih. Lgsg deh beli testpack..besok pagi di test... Garis 2 deh .. alhamdulillah...

aku malah telat sebulan bun, haid maret, april full gk haid, awal mei nunggu haid gk dtang2.. iseng tespek trnyata positif. pantesan pengen yg anyir2 terusss... 😨😨😨 padahal selama itu aku lg mnum pil kb udh 2x gnti loh 😅

aku feeling sih bun.. malah seminggu sebelum telat uda aku tp hasilnya 2 garis tapi samar.. yang menojol sih perubahan payudara aneh gg kaya biasanya.. padahal ud habis haid itu.. langsung insting aja buat tp.. sekarang ud jalan 22w bun

Iys bun tapi gg mengganggu kok tp jarang juga bun...

Awal gak tau soalnya belum pas tgl haid.. tau" yg di rasa itu xo payudara tambah gede nd sakit biasanya mau haid.. pas tgl haid xo masih belum nd di tunggu sampai 5 hari masih belum.. akhirnya tesfek juga dah.. hasil pun positif

Kalo saya mirip PMS tp lbh ringan cm waktunya lama (kalo PMS saya biasanya 3 hari sebelum), tp ini lebih dr seminggu PD nyeri ringan, mual, badan pegel2 tp g separah PMS, nafsu makan meningkat, sempet ada flek sedikit bund

mual,pusing,meriang,PD sakit tapi saya ga ngerasa kalo saya hamil sampe telat 9hari baru di TP itupun suami yang maksa banget sampe pagi" jam 7 dia udah bawa" TP 2biji😂😂pas di test eh Alhamdulillah positif beneran

Payudara sakit kykau haid bun, pdhal blm tanggal nya, terus sering laper,,, curiga akhirnya tes, dan Alhamdulillah garis 2, trus tunggu telat haid 3hr tes lg.... Alhamdulillah makin yakin positif trus periksa dech

VIP Member

klo aku tepar tak berdaya sempet ngiranya sakit dan sampe ke dokter dan cek lab sampe di injeksi obat karena tiap makan dan minum di keluarin lagi, ga taunya pas minggu besoknya test pack dapet garis 2 😁😁😁

Pertanyaan Terkait