βœ•

256 Tanggapan

Saya punya keturunan kembar bun dari alm bpk saya dan kakak keponakan suami saya tapi saya gak tau beby yg saya kandung saat ini kembar apa gak ini saya hamil baru 7minggu...semoga beby saya bisa kembar juga ya bun...ciri ciri punya beby kembar gimana tanda nya bun tanpa harus usg duluπŸ™

Iya Bun. Tolong dong kasih tau ciri-cirinya πŸ˜‰

Aamiin bund , saya lg hamil 26 weeks bund dan jenis kelamin nya laki2 alhamdulilah , semoga lancar semuanya ya bund saya hpl 4 february 2020 insyaallah doakan lancar semuanya debayku sehat normal selamat tanpa kurang satu apapun dan saya jg sehat ..πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜—

Amiin,, bunda... Smoga sehat slalu,, bunda & debay kembar ny... Lahiran ny lancar... Saya jg ke pingin bayi kembar.. Skarang saya sedang hamil 3bln,, blum saya USG lg... Mudah2'n nular iyaa bunda ke saya,, pngen pnya bayi kembar... "hehehe

Duh gini aja aku gemaaysss , selamat bunda , bagi tips dong bun hihi pngin bgt babytwin , kmren smpet program kmbar tp gpp allah kasih sy satu littleangel skrg udh jalan 35w doain ya bun gol smpe 40w ssuai hpl amin .

Aku kembar usia kehamilan 17w 5d , Bismillah ya bun, kehamilan kita lancar, kita dan bayi-bayi sehat semua, selamat-sehat-sempurna semua pas lahiran, dan sehaaaaaatt selamanya, Aaamiiin Allahumma Aamiiin πŸ’œ

aku dari awal ingin sekali punya baby twins, kemarin pertama kali usg di usia 28w6d ternyata ga twinsπŸ˜† tapi gkpp yang penting baby ku sehat. untuk bunda semangat semoga semuanya selalu sehat❀

Semoga sehat2 selalu ya bunda dan calon debay dua2nya., dilancarkan persalinannya, dilancarkan rejekinya, diberi kekuatan dan kemudahan dlm merawat dan membesarkan twins... Aamiin

Sy 36 mggu bun, kembar cow cew, semoga semua bunda yg sdg menanti kelahiran debay dimudahkan dan dilancarkan, smga bunda yg sdg menanti garis 2 segera terwujud, aamiin....

Ouh ada keturunan. Saya juga ada keturunan tp dari suami..

Waktu usg 5w ke detect ada 2 kantung janin.Bahagia bgt rasanya.Qodarullah usg lg di uk 7w mw liat janinnya rupanya yg bertahan hanya 1.Kata dokter itu sering terjadi. Wallahu a'lam

Iya bunda trimakasih 😊 Semua yg ditetapkan Allah pastilah yg terbaik bagi hamba-NYA πŸ€—

Aamiin.. Selamat Bundaa ^^ Saya juga kembar, sekarang masuk usia 27w.. Alhamdulillah kemarin periksa juga normal. Semoga kita bisa lahiran dengan lancar yaa Bun. Aamiin..