sharing janin kembar

Sharing dong bunda yg sedang hamil janin kembar, aku dah 15 weeks..kemaren usg sm dokter kt dokter semuanya alhamdulillah normal..doakan ya bunda smg diberikan kesehatan dan kelancaran persalinan dan dedek2 babynya selalu sehat

sharing janin kembar
256 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cewek atau cowok bun? AlhamdulillAH aku juga kembar, kmren usg 19w tp blum kliatAn jnis klaminnya. Pdahal udah penasaran bgt. G sabar kalo nunggu sebulan lagi

aq kpngen punya baby kembar bun..😍😍😒😒tpi ya mau apa lagi,bisa mengandung & melahirkan dgn selamat pun saya sudah bersyukur alhamdulilah...☺️☺️

5y ago

y bunda..makasih..☺️☺️segitu pun aq udah bersyukur bgt..😍😍

Uh pengin banget punya yang kembar... Tapi di kasih satu juga alhamdulillah.... Udah bersyukur banget... 😊 Semoga bunda dan debay nya sehat selalu...

VIP Member

Sy hamil kembar udh masuk 31weeks bun, semangaat bunda, sbntr lagi ngerasaain tendangan si kembar nih hehehee sy dlu 17weeks udh ngerasaain jedug2 hehehe

5y ago

Iya bun..udah nggak sabar ngerasainnya

Akuu juga pengen punya baby twins 😍😍 Tapi apalah dayaa ga ada keturunan kembar hihi tapi Alhamdulillah skrg sama Allah udah di kasih baby hihi

5y ago

Aamiin bundaaaπŸ˜‡

Amiin smga lancar sm persalinan , sy bru 2 minggu melahirkn baby twins dan alhamdulillah normal . Saran sy klo sdh 7 bulan bnyk2 istrht ..

Saya kembar, paksu dr istri pertamanya anaknya kembar sepasang, skr saya hamil alhamdulillah ga kembar, berharap sih tdnya..😁

Masya Allah bun, sngnya kembar, smoga bunda dan debay sehat* ya bun, smoga kehamilanku brikutnya diksh kembar sma Allh swt , Aamiin

Gejala Yang di rasa beda nggak ya...yg kembar sama yang nggak..aku blm USG nih😁rencana nanti kalo udah 11 atau 12 week Bru USG

Aminn... Selamat ya bunn.. alhmdllh saya juga sedang hamil janin kembar skrng uk. 20wek semoga hamilnya di beri kelancaran aminn