mual

Sharing dong bunda, kehamilan br 6 weeks, tapi gejala muao, pusing, lemes, mau nya tiduran aja.. Itu normal ga sih, walaupun udh dipaksain makan ttp aja masih ada lemesnya ? padahal sama dokter jg udah dikasih vitamin

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bun, saya juga gitu. Skrg sudah hamil 7w masya Allah mual2nya luar biasa. Makan pun jadi susaaaah. Badanpun bawaannya males dan lemes, seharian lebih sering dihabiskan utk tidur2an. Memang sih kata bidan juga trimester pertama itu harus banyakin istirahat, ditambah saya pernah ada riwayat keguguran di trimester awal. Makanya sedikit ada rasa trauma, dan suami makin protektif. Ga ngebolehin buat melakukan pekerjaan rumah

Baca lagi
5y ago

Iya betul bun, makan pun susah, apalagi nasi susah bgt

Aku jg gt kok bunda rsanya perut jg gak enak bunda kayak kram ampek apalah itu bun gak enak smpk mual jg kalo laper pgen mkan apa aja tp psti dikit aja udah bun...kalo mnum susu bisa habis byak tp bun

Sama mom tapi saya 5 weeks bawaannya lemes bgt biasanya dari pagi ampe siang beres2 mulu๐Ÿ˜€ ini lemes tapi saya gak mual sama sekali(mungkin belum kali ya) waktu anak pertama gak begitu mual juga sih

Bawaan orang hamil beda2 mom.. Dituruti aja sih kalo saya. Hamil yg ini saya 2 bulan tiduran mulu. Kalo orang bilang yg hamil gendong kasur ๐Ÿ˜…

VIP Member

Normal bgt bunda, aku juga trimester pertama gitu. Tiduuuur terus. Soalnya kalo bangun pusingnya gak nahan

Normal bun.saya aja baru selesai mual muntah masuk usia 7bln tapi tiap orang itu berbeda

Wajar bun n tiap bumil berbeda ada yg morning sicknessnya parah ada yg ga sama sekali

Wajar kok bun awal kehamilan seperti itu โ˜บ

Normal bun. Emang gtu.

Normal bund...