Tes kehamilan

Share dong bund, dulu bunda ketika di tes kehamilan setelah telat haid berapa hari? Makasih bun

293 Tanggapan
Tulis tanggapan

Telat 1 hari udah saya tes hasilnya positif tpi samar seminggu kemudian tes lagi jelas semua garis merahnya terus seminggu kemudian USG dan kata dokternya uk 5 minggu dan itu kelihatan kantungnya, seminggu lagi ke bidan puskesmas buat cek lab. Dan kata bidan uk udh 7 minggu...

4y ago

Enggak bun

Saya 2bulan bun, soalnya memang haid gak teratur, kadang setahun 2x dlm 1bln gak dapet haid ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜sadar pas kakak minta di belikan jamu kunir asam, baru saya inget udh 2bln gak haid mau tes takut hasil ( - ) tp alhamdulillah bgt setelah pasrah di cek hasilnya ( + )

Haid aku gak teratur bun trus gak lama paling lama 5hari tapi rutin nya 3 smpe 4 hari aja trus waktu bulan juni aku telat 3 hari iseng aja tes peck hasil nya garis dua jelas banget smpe gak prcya kirain salah besok nya di tes lagi dan sma garis dua jelas banget

5y ago

Alhamdulillah ya buuun

Pas hamil anak pertama tes nya 4 hari sebelum waktunya haid (kayak udh ada feeling kalau hamil gitu), pas menanti2 kehamilan kedua tes ny pas udh telat 4 harian. Kalau baru telat 1 atau 2 hari sy blm berani tes takut kecewa hhe.

9-10hari bun, itupun karna dipaksa temen suruh ngtes, gara" blan sblumnya tlat 5hari udh seneng mau dites eh sorenya bocor, nangis"lah akhirnya ๐Ÿ˜…, tp akhirnya stelah blan brikutnya beneran positif bun, skrg udah 27w3d ๐Ÿฅฐ

krna dlu takut di php jdi tes ps udah tlat 10 hari itu jg krna suami udh pnasaran bgt ๐Ÿ˜„ ehh hasil nya udh jlas bgt positif tp krna masih prcya ga prcya pas 14 hari aku tes lgi postig jg baru deh cuss dokter spog ๐Ÿ˜„

aku telat seminggu bun .. di tp udh ada garis 2 wlwpn masih samar bun .. aku langsung ke bidan.. trus sama bidan dikasih tespek lg pagi pagi aku tp lagi alhamdulillah semakin jelas bun garis 2 nya ...

Aku ga tes tes bun, karna emang pms ku ga lancar semasa gadisnya. Kemarenbisa ketauan hamil karena mual muntah parah, pas tp positif sangat jelas garisnya, pas cek bidan ternyata uk ku adh 9 week

Saya malah sebelum telat haid ๐Ÿ˜…, karena kalau pas tanggal haid paksu berangkat kerja jauh jadi sebelum tanggal haid aku udah tes duluan, ya bisa dibilang hadiah sebelum berangkat kerja jauh gitu.

5y ago

Iya bun makasih ya hehe

VIP Member

Aku sebelum telat haid bun,dan gatau kenapa tiba2 aku kepengen banget beli tespek padahal blm telat haid๐Ÿ˜ฌ Dan memangsi sblmnya aku sakit meriang 2, hari eh pas tespek alhamdulilah garis 2