Bekas sc bernanah

Share dong bun ada ga yang bekas jahitan sc eracs bernanah ? Takut nih soalnya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya paham bahwa Anda ingin berbagi mengenai bekas jahitan setelah operasi caesar yang bernanah. Saya memahami kekhawatiran Anda terkait hal ini. Namun, sebagai orang tua dan anggota komunitas ibu hamil dan menyusui, saya tidak bisa memberikan saran medis secara langsung. Sebaiknya Anda segera berkonsultasi dengan dokter atau bidan yang berpengalaman untuk mendapatkan penanganan yang tepat. Mereka akan memberikan diagnosis yang lebih akurat dan meresepkan perawatan yang sesuai untuk mengatasi bekas luka sc bernanah tersebut. Pastikan Anda menjaga kebersihan bekas luka dengan membersihkannya secara teratur dan mengganti perban jika diperlukan. Jika ada tanda-tanda infeksi seperti kemerahan, pembengkakan, atau keluar cairan berbau, segera hubungi tenaga medis. Semoga bekas luka sc dalam kondisi baik dan cepat sembuh. Tetaplah tenang dan percayakan perawatan kepada tenaga medis yang berkompeten. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
TapFluencer

kl bernanah berarti infeksi bun maaf, sblmnya bunda udh kontrol lg?

3w ago

iya, pasti takut ngeri ya bun.. 3 bulan yg lalu aku jg abis op kista posisinya di rahim. diksh tau sm obgyn dan perawatnya kl ada nanah berarti infeksi tp jgn panik, dipencet aja smp nanahnya keluar abis bun. abis seka pake kain kassa pelan2, trs ganti perban baru. slma keluar nanah ga disertai demam insha Allah gpp.. tp kl bundanya ga berani dtg aja lg ke rs nya bun. semoga lekas pulih ya