usg

Setiap usg hpl pasti berubah2 dan hitungan brp week bayi jg ? Usg tm 1 skrg udh 22 week 4 day Usg tm 2 msh 21 week 1 day sama 20 week 4 day ??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

soale usg di ukur dari standart tinggi n berat janin bund...jd msh bisa berubah2..tp kalo yg dri aq baca,yg akurat itu pas tm1..soale kalo tm1 perkembangan debay cenderung signifikan..klo tm2,bervariatif pertumbuhanny..

Saya jg berubah2 awal 31 des - 1 januari - 4 januari terakhir kemaren 7 januari saya bilang sama dokter ""terserah aja dok yg penting ni anak lahir sehat dan selamat πŸ˜„πŸ˜„

Sya juga berubah Bun, bedanya seminggu kdg 10 hari kdg pas sma HPL bidan... Kata dokter sih itu wajar...

Klo aku malah maju bun tiap kali usg usia kandungan nya, kyanya itu ngaruh jg bun dri bbj si dede

4y ago

Gaada d sebutin bun , kan ak skrg d masamba ikut suami , dokter spog dsni ga enak bgt d ajak periksa pada jutek gtu.cma nunjukin jk sama normal semua udh gtu aja

HPL akurat berdasarkan USG TM 1 yang mengukur panjang janin (CRL). Jadi acuannya itu aja mom

Iya bunda, hpl sama uk janin slalu berubah, jd yg akurat tm 1 yaa, mksh ya bunda2

USG terakurat ya saat TM1 Saat masih kantong. Setelahnya ya ngikut besar janin.

Kalo aku hpl nya bun yang sll berubah ketika usg

hpl yang akurat biasanya di tm pertama bunda

Ikutin usg tm 1 bun