Heran bgt

Setiap kali tanya yang penting kagak ada yng jwb giliran pertanyaan yng g pntg yang receh bnyk bgt yng jwb hadeuhhhhh

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

hoโ€™oh, yg ke-up banyakan postingan unfaedah memicu bully. apa pengguna TAP pada males mikir jg ya makanya males jawab pertanyaan serius yg pake mikir

4y ago

bukan males mikir kali ya bun tepatnya. gimana kalau bunda2 di sini emang ga tau? dr pd kasih jawaban yg salah kan. saya sendiri sering skip pertanyaan yg emang saya ga tau. kalau urgent banget, baiknya bunda lgsg ke dokter atau bidan aja. lebih jelas dan insya allah pasti aman ๐Ÿ˜Š

Saya bikin ts tentang istri pinter goyang pas hb sama suami bun banyak yg komentar wkwkwk silahkan bunda gabung kalo ketemu ts nya yaw ๐Ÿคฃ

bener bgt bun apalagi yg ajukan pertanyaan "apakah saya hamil" "bagaiaman saya tau jenis kelamin anak saya" kayagitu aja ada yg jawab

VIP Member

kalo di jawab sembarangan mau? orang yg jawab pertanyaan serius juga mikir kali bu takut salah ngasih jawaban

jawab sedikit yg penting masuk akal drod banyak tp komenya negatif..kan malah menyesakan dada...๐Ÿ˜‚

kalo yang penting2 yang bisa jawab cuma dokter Bun.. kalo ngebully mak emak disini jagonya๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ

nyari sensasi semua.. giliran yg serius nanya di lewatin klo gk ya di bully bukanya di kasih pencerahan

4y ago

iya bundaa klo sama dokter udh pasti.. disini kan apk nya buat sharing

aku jg kmrn nnya eh mlah gd yg jwb sm skli haha sedih bgt dah. udah deh kmrn dhpus lg ๐Ÿ˜‚

4y ago

hehe iya kyaknya bun bs jd prtanyaanku yg g muncul diberanda. hhe

udah sering diingatkan tp klo ibu2 suka jawab pertanyaan receh gitu ya mau gmn lagi

VIP Member

emank ibuknya pernah nanya apa . coba d tanyain lg mumpung postnya rame nih