30 Tanggapan

saya juga gitu bun pengalaman BO, jd bikin saya deg2an apalagi awal kehamilan kemarin. sampe saya akhirnya bisa denger djj waktu 7week baru saya bisa lebih tenang kalo usg rutin. tadinya setiap usg saya pasti deg2an.

Sama bund. Kasus kita sama persis yahh

Sama banget bun 😅 dulu waktu awal pas tau hamil sampe menjelang TM 2 setiap mau USG takut banget. Alhamdulillah sekarang karena udh menjelang TM 3 udah bisa ngerasain gerakan janin jadi gak setakut itu lagi.

Taa kira cuma aku yg ky gitu Bund, aku kemarin mau USG mndadak mules dan keringet dingin krena pngalamn BO tp alhmdulillah stelah liat clon debayku udah lengkap organnya jd seneng 😁

Iya semoga kita dan debay selalu diberi kesehatan trus selama kehamiln yaa Bund. Aamiin

VIP Member

Terus setlah USG gimn Bun ..skrng usia berapa saya juga sama suka cemas tapi saya bawa Heppy pas udah di ruangannya Alhamdulillah semua normal dan bagus semua

Lumrah sih bun.. Manusia pikiran pasti kemana2 Tapi kalau udah sadar lg negative thinking gitu Segera tarik nafas dan ubah sugesti pikiran jd positive2 aja

Selalu positif thingking bun, ibu hamil harus happy..selalu positif debaynya berkembang dengan baik selama kita juga jaga dia baik baik..🙂🙂

Saya juga gitu.. selama hamil muda agak trauma dengan USG. Setiap USG tangan selalu dingin. Alhamdulillah suami slalu nenangin trus ..

Seharusnya jgn gitu mikirnya ati" lho Ak aja mau nya usg tiap hari biar lihat perkembangannya deneger djj nya tingkah nya

Sama bund aku jg... deg2an.. tp stlah dokter ngmng sehat gitu hati lega bgt... ttp mencoba berpikir positif

VIP Member

Sama bun aku juga begitu. Pengennya tiap hari usg aja rasanya biar tau dedenya sehat apa ngga di dalem

Pertanyaan Terkait