Alhamdulillah

setelah penantian 6tahun bunda, Alhamdulillah skrg sdg hamil 8w. Alhamdulillah jg sedang musim mangga jg, buah yg sll mengundang selera saya/ngeces๐Ÿคญ๐Ÿคญ semoga yg sdg menantikan segera mendapatkan tiket H aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semoga bunda dan baby jg sehat semua aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaallah semoga kehamilannya sht sllu ibu dan bayinya..sy jg penantian 5th skrg hamil 15 miggu 2d

segerrr..apalagi makannya mangga klo pas agak asam dikit gitu ceezzzz bund ahahhaa..sehat ya bund

VIP Member

semoga sehat selalu ya bun, bunda dan bayi nya sehat dan lancar persalinan nya nnti aamiin

Alhamdulillah,,smoga bunda n cadebay sehat terus n lancar sampai hari ug ditunggu Aamiin

Alhamdulillah ikut seneng Bun,kmren aku penantian 7th ,skrg 6w1d Alhamdulillah ๐Ÿ™๐Ÿค—โค๏ธ

4y ago

halo bunda.. aku juga usia segitu.. sharing2 yuuk

Aamiin YRA...sy jg menunggu 8 thn setelah keguguran baru hamil lg.Alhamdulillah skrg sdh 18 w

4y ago

Alhamdulillah ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ sehat2 trus bunda dan baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

alkhmdllh slmat ya bunda... smga bunda dan dedeknya sehat selalu ... aamiin ๐Ÿค—

hpht kapan bun?? saya juga 8 week.. pgn bikin grup deh biar bisa saling sharing๐Ÿฅบ

4y ago

saya juga 8 minggu bund

sama Bun penantian 6th skrg udh 17minggu sehat selalu yah Bun untuk kita semua

duh bunda gambar mangganya, jd ikutan ngiler:( sehat2 ya bunda dan dedeknya..