16 Tanggapan

Kalo saya pribadi sih mungkin akan melakukan hal itu di usia 40an bun jika diberi umur panjang... Tapi untuk steril itu sendiri bisa saja bun dilakukan di usia 31 tahun, tapi konsultasikan ke dokter dulu... Semoga bunda diberikan kelancaran dengan apa yqng diputuskan ya, dan semoga itu keputusan yang tepat 🙏🏻🙏🏻

Punya indikasi penyakit yg harus di steril in kah bun? 31 masih muda bun, gamau dipertimbangkan dulu? Takutnya kaya tetangga saya amit2 deh masih 30an udah disterilin pas itu cerai ama suaminya, trs pas nikah lagi gabisa punya anak lagi karna udah disterilin eh akhirnya suami barunya ninggalin juga

Kalau saya disuruh steril Krn High Risk pregnancy, itupun yg nyuruh cuma 1 dokter ( yg saya anggap ga kompeten ) Dokter lain ga nyaranin, palingan disuruh pake IUD aj.

Anaknya udh brp bun?biasanya kalau mau steril Ada pertimbagan,misalnya banyaknya anak plus usia si ibu.setau saya gitu sih,soalnya saya juga udh steril

Saya rencana juga steril bun usia 33 anak ke 3 indikasi hipertensi rawan klo hamil lagi diusia diatas 35 apalagi saya sc terus

Emang bunda dah ga niat punya anak lagi? Dipertimbangkan dlu aja bunda.. jangan sampai menyesal nantinya

Kemarin waktu saya SC ada beberapa orang yang sekalian steril di usia 31/32 anaknya sudah 3 lalu di steril..

Saya kmrn crt² ke suami bun, dia g blhin steril.ni menanti anak ke 3, smua sc. Tkt juga klo hamil lg. Mmg blm konsul ke dokter,yg 2 ank saya cowok ni yg ke 3 di usg cowok lg bun..

Biasanya steril itu tergantung kondisi sang ibunya bund, riwayat kehamilan sebelumnya juga umur.

pas saya lahiran ada ibu" baru umur 33 minta disteril ga diizinin sama dokter bun

Waduh sayang banget masih muda udah steril. Ada indikasi medis kah Bu?

Pertanyaan Terkait