Udh Kepngn hamil ya allah

Setelah dikuret lama bngt gak hamil2

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gk kuret tpi keguguran dan ini udh bulan ke 4 pasca aku leguguran 😭😭 udh mah perjuangan 3.5 tahun pas di kasih cuman sampe 2 bulan dan keguguran 😭... bund dsni ada gk yg pasca kuret atau keguguran haid jdi gak tentu bahkan ngefleknya lama (2hari ngeflek baru deras) biasanya sblm keguguran kalo dah ada flek coklat langsung kluar darah mens ini flek coklat trus sedikit2 selama 2 hrian baru kluar darah haid kaya biasa

Baca lagi
3y ago

Sama bunda saya udh 2xkeguguran 😭😭😭rasanya terpukul hati nya

aku jg pengen hamil mba . hamil pertama gugur . hamil k2 dokter nyaranin minum obt peluruh agar kantong janin kluar karena kata dokter kantong nya tidak ada janin dan sudah menciutt . tapi aku ga mau minum obat itu masi berpikir aja klo ada bayi di dlm perutku ini . sedih sekali rasanya sudah menunggu 4 tahun tapi pas hamil selalu bermasalah 😭😭😭😭😭😭

Baca lagi
3y ago

gak ada disuruh apa apa bun.

VIP Member

coba deyox jsr dan konsumsi makanan sunnah rosul bu, promil alami.. kl mau konsultasi coba liat instgrm nya @nen.ibu atau chat shopee nya, konsultasi geratis.. ini link nya https://shp.ee/5vigfdt

aku juga pengen hamil lagi, doain aku ya moms... sbnrnya aku haid bbrp hr lagi, tapi 8 hari sblm tanggal haid aku pas hb keluar darah, kenapa ya...ada yang pernah gak?

sabar ya bund, ditunggu sambil tetap berusaha terus. saya kemarin isi lagi setelah 18 bulan kuret. jangan lupa cek ke dokter juga bund. semangat...

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Setelah keguguran 1thn yg lalu saya jg belom hamil bun.. bismillah insyaallah segera ya bun, semangat!πŸ’ͺ🏻

VIP Member

yg sabar ya Bun, Smoga disegerakan punya momongan lagi, semangat. jngn berhenti berdoa dan berusaha πŸ₯°

udh brp bulan setelah dikuret bun? aku udh masuk 3 bln jga

aq bun gk kuret udh 8 bln blm hmil jg 😭