kehilangan sebelum memiliki

Setelah 4 hari mengalami flek n akhirnya takdir berkata klo belum waktunya sya memiliki baby ? . Tpi sya brsyukur sudah d beri kesempatan merasakan hamil selama 8w. Bismillah mudah2n masih d kasih kesempatan nantinya hamil kembali n memiliki baby.

kehilangan sebelum memiliki
221 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg sabar bunda semangat ya . aku tau betul gimana rasanya . aku juga pernah ngalamin keguguran aku nangis berhari hari bengong berminggu Minggu . tapi Alhamdulillah Allah ngeganti semua nya setelah aku iklas . bunda juga yg iklas yaa biar cepet di ganti lagi. harus yakin semua terjadi karna Allah . Allah ga akan ngambil sesuatu dari kita ko selain buat di ganti dengan yg lebih baik. yu saling doain yu biar kita semua dapet yg terbaik dari Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Baca lagi

semangatt bun, saya pernah merasakan yg bunda rasakan dikehamilan pertama saya keguguran karna BO diusia 8w tapi selang 7bln alhamdulillah Allah kasih saya kepercayaan lgi dengan yang sehat dan sempurna๐Ÿ˜‡ semoga bunda jga bisa diberikan kepercayaan dengan cepat ya bun๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

4y ago

alhamdulillah bun sehat sehat selalu

saya dl jga gt bun, abortus di usia 8w, anak pertama. alhamdulillah suami sllu mensupport, 2 bln setelahnya saya dinyatakan positif hamil lg skarang usia 16w. sabar ya bunda, semoga Allah kuatkan dan sabarkan hati bunda, serta segera diberikan ganti yg lebih baik

aku sekarang juga lagi ngeflek udah 5hari makin kesini makin banyak keluar kotornnya . kemaren pas USG baru keliatan kantongnya aja karna UK aku baru 6minggu jadi tgl 20 harus periksa lagi ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ข minta doanya ya bunda bunda semoga gaterjadi apa-apa amin

4y ago

bunda pas ngeflek berapa hari Bun? Alhamdulillah yaa bun semoga saya juga bisa ngelewatin masa masa ini amin

VIP Member

yg sabar yg kuat ya bun,, saya tau rasa.nya jadi bunda saat ini krna saya dulu th 2019 2x keguguran UK 8w jg awal.nya blm ikhlas tp saya yakin Allah akan mengganti.nya,, dan Alhamdulillah bln Maret saya positif dan skrg udh 7bln,, ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Insya allah bun,.. Amin semangatt biar cepet hamil lagi kalo larut dlm kesedihan justru menghambat.. Saya juga pernah keguguran setelah kosong 6bln alhamdulillah positif hamil lagi sekarang udah usia kandungan 4 bulan,..

amin percaya ajj sama allh bun.....soalya saya jg pernah kehilangan karna g berkembang ....trs sya qiret.....dan baru qiret mens 1 x langsug di kasih sama allh...dan sekarng saya hamil udh 39minggu tinggal nunggu kontraksi

4y ago

maaf ya Bun kalau tulis nama Allah yg benar. jgn di singkat.itu kan nama sang pencipta bun

semangat bunda ya.belum rezekinya ya bunda.ikhlas si aja ya bunda.semua yg di ciptakan sang pencipta akan kembali kepadanya pula.semangat Allah pasti kasih lagi sama bunda.jgn lupa sholat doa dan usahanya ya bunda

semangat bun jngn terlalu larut sedihnya. saya juga pernah mengalaminya janin tidak berkembang di week 8. alhamdulillah sudah di ganti sm allah skrng lagi hamil jalan 6bulan. yg sabar dan coba lagi bun....

amiin semangat bunda yg sabar ,saya juga prnah ngalamin hamil pertama 8w dan selang 5 blan dikasih lgi anak kmbar tapi usia 12w gugur juga tapi tetap sabar nunggu ny dan alhamdulilla skrng sudah 24w