17 Tanggapan

sama mak kmren saya hamil 31week HB rendah di bawah rata2 di kasih obat penambah darah sama calsium.. eeh.. jangan di minum jarang2 mak kalau bidan ngasih obat dan udah tau HB rendah ya harus rutin minum.. memangnya waktu hasil keluar dan tau HB rendah ndak di jelaskan resiko2 nya kalau HB terlalu rendah mak..?? ini obat yag di kasih puskesmas Alhamdulillah ndak bikin mual kalau waktu itu beli penambah darah di apotek merk lain bikin mual..

Huaaa😭 Hb nya kan rendah Bu makanya dikasih banyak, orang-orang pada stress HB nya rendah. Ibu malah gamau berjuang padahal cuma minum obat💔 Berjuang ya Bu, mubazir obatnya kalo gadiminum. Sehat sehat Bu❤️

tetep diminum yaa Bun, TTD itu penting biar mencegah pendarahan pas lahiran nanti, kalsium bagus buat tulang, namanya ibu hamil pasti tulang punggung suka sakit atau linu,

kalo hb rendah kok takut darah makin nambah bun? kalo hb nya rendah nanti setelah lahiran bisa pendarahan bun, bisa lama di rs/puskes/rmah bidannya krn kalo hb rendah, entar darah sulit beku jadi ga berhenti² pendarahannya

STOP KOMEN, POSTINGAN 2TH LALU SI IBUK UDAH LAIRAN JUGAAA ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Scroll comenan paling bawah

Itu keputusan bunda sih Tapi kalo ada apa apa Jangan salah in dokternya Karna dokter uda resep in sesuatu untuk mencegah dan memperbaiki kesehatan bunda

Hbku juga rendah bun, setelah dikasih obat sama bidannya dan ditambah dosisnya, selang 3 hari langsung mimisen jadinya saya berhenti minum obatnya .

VIP Member

saya smpe 3bln blum prnh diksh penambah darah cuma minum vitamin PROMAVIT allhamdulillah jrg pusing2 itupun pusing bntr trs ilang2 dan jrg bgt

Serah. deh bu😅😅 mau di buang jga gapapa klo hb nya ntar rendah anak nya kenapa2, harus transfusi darah terserahhhhhhh😊😊😊

hb saya juga Rendah bun,Juga masih usaha gmn cara biar normal bunda di kasih itu di minum ya bun biar Sehat semua

postingan 2 tahun lalu mamak2 cantik.. ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌