157 Tanggapan

Ngga kehitung makan sama ngemil berapa kalii.. 🙈😂 Makan kalo dihayuuin aja mah bisa sejam sekali makan.. 😂😂 Ngga ada kenyangnyaa..

makan nasi 2x doang bun,dan jrg ngemil, tapi shake herbalife nya bisa 4-6x😂,air putihnya 5L, semenjak menyusui aus nya gaketulungan🥴

Sering saya bun ini lagi mnyusui makan bisa 3 sampai 4 kali sehari tambah ngemil Kaga kehitungan😂🤣🤣tambah mnum yg bnyak

Aku makan 3 kali sehari. Tp sekali makan 2 piring, ditambah sm ngemil yg susah berenti. Abis kayanya mulut pengen ngunyah mulu bun...

makan bisa sampai 4x bund tp porsi sendiri, ngemil ga keitung 😂 buah apalagi.. dan hausnya ga ketulungan bund..sehari bs smp 5l wkwkwk

VIP Member

Kalau saya pribadi tidak ada perubahan dalam makan bun, sebelum atau pas menjadi busui hehe karna emang saya demen makan Ama nyemil.

Saya sehabis nen pasti laper bun.. Kadang makan nasi, kadang biskuit, kadang buah atau bikin susu bun... Haha Semangat meng-asi-hi bund

Wkwkwk sama bun...udah makanpun saya merasa biasa aja...ga ada tu rasa "uukhh kenyang".. Malah kadang dah makan masi lapar...😂

Aku makan 5x dalam sehari apalagi anak aku nyusu nya suka lama biasanya aku banyakin makan sayur haduhhh capek bolak balik makan.

Makan nya 3-4kali bun Tp porsi nasi 3x lebih besar dri sblm mengasihi😅 Dlu wktu blm mengasihi makanpun dapat d tahn tp skrng boro2

Pertanyaan Terkait