10 Tanggapan

sebenernya gaada kaitan ny bunda buat pindah rumah, yg di takutkan bunda nya kecapek an karna harus bantu pindah2 apalagi kalo masih tm 1 atau awal kehamilan masih rentan untuk keguguran bund, kalo mau pindah rumah yaa boleh aja bund, tapi sebisa mungkin bunda ga capek dan ga bantu untuk angkat2 yang berattt

VIP Member

Nggak ada sebenarnya, mitos sj, Kl pindahan kan rawan capek ya maa, itu aj sbnrnya yg bkin kekhawatiran. Tp kita bs usahakan gmn caranya nggk capek bngt. Sy bln mei kmrn hamil 3bulan pindahan dr rmh mertua ke kontrakan, alhamdulillah tdk apa², beberesnya pelan² biar gk capek bngt

gpp bun, aku kmrn pindah dr kos ke kontrakan pas hamil 5 bulan. tp aku ga ikut packing barang" apalagi angkat" barang. semua di handle suami dan ada tukang angkat" nya. jangan kecapekan bun

Bismilah nanti aku juga mau lahiran di kampung bun posisi di perantauan smoga gk ada apa apa sehat selamat😊

gapapa bun pindah ajah tetep jaga kesehatan yaa jgn capek capek angkat barang berat 😁

gaada larangan. hanya mitos saja. dilarang kalau memang menjadikan efek capek gitu

iya juga sihh GK ada kaitannya juga ya bunn mkasih atas jawabannya

gpp bun saya dulu hamil pertama pindah kok...

Gak ada. Kalo pindahan yaa capek, gitu aja.

gaada, jangan percaya gitu2an