6 Tanggapan

Halo Bun, berbicara dengan suami mengenai kebiasaan merokok yang mengganggu dapat menjadi langkah yang baik. Cobalah untuk berkomunikasi dengan hati-hati dan tenang, kemungkinan dia belum menyadari betapa pentingnya masalah ini bagi Anda dan kesehatan keluarga. Mungkin Anda juga bisa mencoba untuk mencari waktu yang tepat untuk berbicara, dan memberikan informasi mengenai dampak merokok terhadap kesehatan, terutama bagi anak-anak. Berdoa juga bisa membantu untuk memberikan kekuatan dan kesabaran dalam menghadapi situasi ini. Semoga suami Anda bisa memahami dan bersedia untuk mengubah kebiasaannya. Semoga segala hal menjadi lebih baik. Terima kasih sudah berbagi. Semoga sukses untuk Anda dan keluarga. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

ada balita ngga di dlm rumah ? klo ada jadikan itu alesan utama. krna emg ga baik bayi sampe hisap udara kotor aplg itu rokok. bahkan sbg org dewasa mjd perokok pasif itu jg udh bahaya

bayi bumil itu yg plg ga boleh kena paparan asap rokok. krna org biasa aja jgn sampe hirup udara asap rokok krna emg lbih bahaya yg hirup udara rokoknya . kasih edukasi aja ke suami bun. byk bgt kok artikel, video ttg bahaya asap rokok

saya sebel banget bund sm orang2 perokok sepertinya kita yg hrs menghargai mereka bkn mereka yg menghargai kita sbg ibu hamil & punya anak

ia saya juga emosian bngt.jadi aku yg ngalah.paling aku di kamar masang kipas aing yg kencang Alhamdulillah baunya GK ke cium.susah Bun ya di bilangin ya kon

aku mlh BPK Tiri ku ngrokok d rumah mau ku tegur itu takut g sopan, mau bilang ibuk ku takut ibuk salah faham, dah lah pasrah

Alhamdulillah suami pengertian kalo ngerokok diluar atau nyuruh saya jauh dulu paling anti ngerokok dikamar tidur

baiknya kita yang menghindar bun kalo dia rokok didalam kita keluar cari udara segar

udh saya bilangin TPI alesanya kecuali ruangan tertutup gitu aja jawabanya.kadang marah suami bun

klw aq jangankan ngerokok bun, misal suami q habis kondangan aja bajunya aq suruh langsung taruh kotoran atau direndam, asap rokok itu soalnya tajem banget baunya bun