Mam ada saran , kemarin aku usg 29 Minggu posisi bayi Masi sungsang , jadi kepikiran bgt ๐Ÿฅน

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sama bukan sungsang sih lebih ke miring posisinya , usg d 27 week , tp kata dokternya masih bisa muter , aku juga sering sujud seperti nungging , katanya itu ngaruh untuk babynya bisa muter

masih bisa muter kok bund. saya hamil pertama dulu 34 week sungsang bund. mana pas di USG bayinya besar. alhamdulillah ikhtiar ku bantu sujud2 35week USG lagi udah g sungsang

coba cek di yutup bun, banyak ikhtiar yg bisa kita lakukan biar debaynya muter. kalo udah kepala dibawah, saya disarankan oleh obgyn suruh banyak jalan pagi biar ndak sungsang

4mo ago

masih bisa muter lagi bun makanya sama obgyn, saya disarankan banyak jalan pagi biar ga muter lagi

kemarin bund saya juga USG Minggu kamrin janin sungsang lagi banyak sujud sama nungging ikut yoga juga mudah mudahan kepala nya cepet ke bawah lagi

aku juga smlem usg 29 week dari sungsang jadi melintang, mlah plasenta nya ntup jalan lahir, Hb juga trun bget byk x PR nya Bun ๐Ÿ˜ญ ya Allah

banyakin sujud sama nungging bund, kalo perlu cek di yt gerakan2 senam yang bisa membuat dede bayi muter kepala di bawah.

Aku 30 week kepala masih diatas, pdhl 24week udh dibawah gapapa kata dokterku dia masih bisa muter lg sampe 35 week

jgn dibawa stress ya bun, bayi usia segitu lagi aktifnya2 muter, aku juga 29w, ini bayi lagi muter2 aja ini ๐Ÿ˜…

aku 30w kmren kontrol kok spogku ga ada info apa2 ya, semua aman normal gt aja jd bingung mau nanya2 apa lagi

Jangan kwatir bun. Masih bisa muter di benerin. Ikut kelas hamil atau belajar senam hamil lwt youtube bun.