31 Tanggapan

Kmren usg 18 week ada kemungkinan cowok tp masih blm berani memastikan kata dokternya ,,, smogaa bener cowok yaaaa anak kedua ,,, yang pertama cwek ,,, bunda2 ngelihat ini jk nya apaa 😁,,,, tpi apapun itu smoga baby kita smua sehat sempurna tanpa kurang satu apapunnn 🤲🤲🤲🥰

cowo itu Bun, kaya USG aku kmrn gini bun

sbnrny ada yg sdh terlihat, krn tergantung posisi janinnya. kadang tertutup plasenta atau anggota tubuh lain. aku USG 16w keliatan gender nya, pas 21w malah gk keliatan sm sekali. smg nnt kontrol berikutnya sdh bs liat gender nya ya Bun 😊

blum ni bun jadwal usg ny tggal 24 ,mntak doa ny ya bun semga anak ke 3 ku ini cwek soalnya anak 1 2 cwok,,,tapi apapun itu yang pasti baby ny shat smpurna gak kekurangan satu apapun aamiin

aku belum bun, rencana hari selasa mau USG,, doakan ya bund maunya cowo krna anak ke-2... tapi kalo masih coba lg juga gpp yg penting sehat komplit gk kurang satupun🤲🤲🤲

insyaallah cewe lagi Bun. klo tidak berubah 😅 soalnya dulu waktu kakaknya, 2x USG cowo, udh terakhir cewe. dan berneran keluarnya cewe

alhmdlh sudah cewek tp posisi bocilny tengkurep 😅 jd msih aga ragu juga tp gpp cewe cwo yg pnting sehat sempurna tanpa kurang appun

pas usia 7 bulan itu pasti kelihatan jenis kelaminnya dengan jelas. krna ukuran bayi sudah besar. USG pasti GK bakal meleset

Alhamdulillah cewek, kemarin usg di 20week. semoga nggak meleset sampai lahiran karena anak pertama dan kedua cowok

yg di rasain hamil cewe apa bun?

kemaren kontrol sekalian mau liat JK dd nya malah tengkurap & kakinya di silangin bund. jd gak bisa lihat😅

VIP Member

alhamdulillah, sudah. princess katanya. mudah-mudahan betul. karena anak pertama dan kedua prince. hihi