Bun asam folat yg bagus dong selain blakmores folamin, soalnya klau mnum obat gede muntah

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenarnya isi nya bund yang hrus bunda pintr memilah dan memiloh selebihnya hanya kreba merk yang terkenal banyak bunda setau saya asam folat bunda bisa minum 1 mg dan bebas merek apa saja yang bunda bisa minum ๐Ÿฅฐ

Folavit bund, ga terlalu besar. Dulu saya jg gitu. Awal2 minum BM masih oke2 aja eh kok lama2 mual, kudu muntah, akhirnya minta ke obgyn asam folat yg ukurannya kecil. Akhirnya diresepin folavit bund

asam folat yg kecil folavit mam .. tabletnya kecil .. tapi isinya cuma asam folat aja... beda sama blackmores, folamil dll.. karena isinya ga cuma asam folat aja

klu ak dr awal hamil vitamam, bagus bun ada tngktnny vitamam 1 smpe 3. dia udh ada penmbh darahny. alhamdulilah Hbku 11 keatas trs smpe skrng udh 36 mnggu.

kalo mau asam folat aj blackmores yg ifolic it kecil bgt, brti momsny hru minum vitamin tambahan juga kaya kalsium,minyak ikan dll

Aku waktu hamil dari awal dikasih lactafar. Emang lebih mahal, tp kandungannya bagus mom. Mungkin bsa dicoba.

pakai elevit kecil bun kapsulnya, sudah lengkap juga isi vitaminnya, kalo mau lebih mantep elevit+folavit

Folavit aja bun, masih TM1 ini kok.. perlu lbh bnyk asam folat tm1 itu.

folamil Genio Bun itu pilnya g terlalu besar saya minum itu

folavit,,obatnya kecil ,,asam folat dan vitamin itu ,bgus kok