9 Tanggapan

VIP Member

kalau Jakarta banyak pilihannya bun.. klinik pun ada yg bisa usg feto.. Hermina ada, Mitra Keluarga ada, RSIA pun banyak yg ada usg feto nya.. di rs biasanya lebih dari 1jt.. tergantung rs.. kalau klinik ada yg 500ribuan kalau lagi promo.. banyak jg klinik yg usg feto sekitar 750k..

yg di klinik, bunda pernah coba gak..?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5236046)

buanyak bgt bun, hampir semua rs besar ada fetonya kok kl di jkt. cb cari info aja rs besar didaerah bunda apa dan liat ada feto nya ngga. biaya kisaran 1-2jt tergantung rs mana

oke bun makasih

kemarin saya 18w di klinik fetomaternal gulardi center sebelah rscm bun sama dokter Yudit, beliau praktek di banyak tempat jg sih. utk feto disana abis 1jt aja

Banyak bun, kebanyakan dokter feto yg hits di instagram juga prakteknya di jabodetabek kok.

Coba cek IG Halomed bun, Kmren aku dpt promo fetomaternal 550 rb, Semoga membantu

di klinik hilda 4D ada fotonya bun bagus lagi senen ini aku mau usg 4D

di klinik fema cibubur bun, estimasi nya 900-1.200 sama dr purnawan senoaji

wah samaaa, aku kmrn feto nya jg sama dr.purnawan bun hihi

kemarin aku fetomaternal di RSIA SamMarie Wijaya 1,2 bun

usg nya 2D sama 4D bun