Minta saran

#seriusnanya usia kandunganku 10w tpi gak berasa apa2 mual kadang2 tpi perut berasa biasa aja udah sempet usg 2x jga tpi ku tetwp parno ๐Ÿฅบ minta sarannya teman2 ๐Ÿ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemarin gitu Bun hamil 6w blm terasa mual muntah bisa jln2 Mash pas masuk ke 8 Minggu mual muntah mulai parah smpai ga bisa bangun dari tempat tidur , minum aja minta ny es terus kalo minum yg hangat2 pasti muntah ๐Ÿ˜ซ

TapFluencer

gpp bun itu namanya hamil kebo klo kata org tua dulu, kayak aku hamil anak pertama.. makan apa aja masuk mual cuma pagi aja.. hamil anak ke 2 malah jdi kebalikannya ๐Ÿ˜…

kalo janinnya sehat sih tenang aja bun, bunda dapet hamil yg enak berarti. nikmatin aja, kalo mual2 mah gaenak bun,capek ๐Ÿ˜

sama bun . alhamdulillah aku jg mual di pagi aja seterusnya lancar sepanjang hari. semoga baby berkembang baik & sehat

Alhamdulillah bun kalo hamil ga mual, kalo mual cape bgt bun apa lagi sampe kena infus๐Ÿฅฒ

sama Bun saya 6w juga gk kerasa apa2 malah gk mual sama sekali cuma ngrasa laper trs

2y ago

saya juga bun, tapi masuk 7minggu mulai ngidamnya sampe skrang udah 10 minggu mual muntahnya bisa dibilang parah bun, soalnya jarang bgt makan palingan minum susu aja sma buah

mngkin bunda hamil kebo, yg ga mabok kata org2 gitu