Wajar ga ya bund.... Saya hamil jalan 11 Minggu .. kalau tidur siang lama.. dari jam 3 sore-9 malam

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sering gitu.. tp ga bisa tidur selama itu krn ud punya 2 bocah yg mesti dimasakin makan mlm ๐Ÿ˜„.. klo ga sih emang bisa bablas ๐Ÿ˜ tp emang itu badan kita lg butuh tidur banget itu jd ya gpp juga.. paling supaya ga kebablasan ampe lewat magrib di bantu pake alarm.. krn badan kita emang pengen bobo mulu ๐Ÿ˜ nanti lepas magrib, makan , mandi dll, bisa lanjut bobo lagi..

Baca lagi

waduhhh ada yg lebih lama dari aku??? trus gak sholat sholat dong??? sepengalaman dr temen temen yg udah merasakan ,aku dpt saran begini kalau lagi hamil usahain jangan tidur sore sore nanti di badan jadinya gak enak , tidur cukup 1 jam atau 1,5 jam itu udah lebih cukup karena allahu alam godaan paling besar itu ya saat hamil .... jangan lagi lagi ya Bun di ulangi โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Baca lagi

asalmualaikim bun,maaf mau tanya Hamil 11minggu 5 hari kalo tiduran perut kok masih rata ,apa itu gpp ya maaf baru anak pertama โ˜บ๏ธbagi pengalamanya ya bun

wah lama banget itu bun.. tidur siang tuh sbnerny cukup sejam sampe 2 jam aja bun. kalau sampe 6 jam, nnti malamny apa ga insomnia?

iya .. pulang kerja jam 3.. bangun" lihat jam sdh malam, suami ikut tidur karna semenjak hamil.. suami ikutan lemes mual muntah gitu bund

awas nnti malamnya malah insomnia.. mending tidur siang sewajarnya bun

gapapa sih bund asal pas malem tetep bisa tidur

jangan sampai kelewat magrib bun

wajar