32 Tanggapan

bunda kemarin aku juga gitu. nunggu 1bln baru ku tespek lagi. tp disitu aku istirahat total bun selama 1bln. ga hb ga berkegiatan yg berat2. alhamdulillah nya tebel 2 garis nya. semangat ya bun insyaAllah bunda hamil ☺

Aminn ya Allah.. mkasih bun support.y☺🙏

kayak aku pas pertama tespek itu🤭 aku tespek msih seminggu sebelum jadwal haid bund hehe inshaallah positif itu bund. dicoba aja seminggu lgi, barang kali kadar hcg nya rendah. semangat💪🏻

itu postif bund, ak kmaren jg gt kl ga ditaroh diurine agak lama trs tespek ditaroh di dataran yg rata nanti akan semakin jelas 2 garis nya. selamat ya bund

Pake testpack yg kadar HCG nya 10 mIU. Krn lebih jelas hasilnya, aku pernah blm telat udh jelas garis 2 nya. Merek yg murah kyk biotest Ms.Tellme hrg 10rb

Coba seminggu lagi bund kalo masih ragu, waktu tespek pas pipis pertama bangun tidur pagi jangan makan/minum dulu bund biar kandungan hcgnya tinggi

tipis banget bun seminggu lagi coba lagi tapi bunda mulai skarang jaga badan jgn lasak2, trus makan yg bergizi sya yakin sih udh positif itu

aku juga gitu Bun awalnya, tapi Alhamdulillah sekarang udah 2 garis terang. sekarang masih dilema Bun soalnya kmrn smpt pendarahan ..

TapFluencer

2x tes dalam jangka waktu brapa hari bun ? coba di cek lagi sekitar 7hr bun. kalau masih klihatan samar coba usg ke dokter ya bun 😊

insyaallah positif bun, coba tes seminggu lagi aja. kemungkinan hormon hcg nya masih rendah krn msih trllu dini nge cek nya.

sama2 bun😊

InsyaAllah positif bund, tunggu 1-2 minggu test pack lagi InsyaAllah garis nya sudah tebal bund