Hpl mei 2023

#seriusnanya pagi bunda-bunda. Maaf izin tanya, Adakah bunda-bunda disini yang hamil kemudian di area selangkangan/pantat jadi lebih gelap ketimbang sebelum hamil? Boleh tau gimana caranya biar ga gelap atau sekedar ngurangin gelapnya. Bagi infonya yaa #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sama bun area lipatan (leher,ketiak,selangkangan) jd menghitam .mw coba produk bwt ngilangin area hitam nya tapi takut ga ngefek apaยฒ katanya itu bawaan hormon hamil semoga aja stelah melahirkan jadi normal kembali ๐Ÿ˜

1y ago

semoga aja ya Bun besok setelah lahiran bisa normal ga gelap lagi

iy bgt bund daerah yg ketutup malah lebih gelap,, sedangkan wajah dan betis tambah glowwing aja๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ aneh tp nyata,,, lagi cari solusi juga untuk daerah yg gelap

nanti juga hilang bun,dulu saya hamil anak pertama seperti hitam dekil kali area selangkangan padahal segala macam cream dipakai, habis lahiran kembali bersih lagi koo

1y ago

habis nglahirin bersih lagi itu dibantu pake cream juga atau engga Bun?

iyaa Bun sama saya juga, selangkangan sampai kemaluan pantat belakang jga jadi gelap, setiap hari dibersihkan pakek baby oil ttp aja

1y ago

sama Bun saya juga pake baby oil sesuai sarannya Bu bidan. tapi masih tetep aja

Sama bund, aku juga area selangkangan dan pantat menghitam semenjak masuk TM3 ๐Ÿ˜ญ bahkan ketiak pun juga menghitam hikss

1y ago

25 Mei bund

Saya jg nih Bun. Leher, lipatan ketiak menghitam. Pdhal sblum trimester 3 gak ada. eh taunya mncul๐Ÿคฃ

aku juga bun malah sampe ke leher, badan juga kulit jadi kusem gt. nanti ilang katanya kalo uda lahiran

Sama bund aku jg iyaaa Sampe leher pun jd gelap Cuma katanya nanti ilang sendiri sihhh

1y ago

Aamiin aamiin ๐Ÿฅน

aku jg kaya gitu bund katanya sih bawakam ntar habis lahiran normal lg

1y ago

sabar Bun... banyak doa juga. Semoga Dede utun segera launcing. Saya hpl masih 29 mei

Nanti juga hilang bun setelah melahirkan, itu pengaruh hormonal aja