20 Tanggapan

Hay mom sy hpl 7 april. Hari ini di app 33w1h, kemarin waktu sy periksa di bidan bisa”nya hpl jadi mundur 14w sdgkan sy kalau usg di tempat ku yg lama sllu sama 7april sesuai lah dr perhitungan awal hamil. Cm kmrn baru sampe rumah dan periksa ke bidan, tp kalau usia kandungan ya kurang lebih sama katanya 30/31 waktu itu,

aku hpl awal 06 april, skrg maju jadi 01 april. di usg sih 34w5d tapi harusnya masih 33w5d. kalo udh gede begini hpl tuh diliat dari si ukuran janin. jadi pasti berubah2. tapi patokannya tetep yg usg awal. btw, tapi aku dapet jadwal sc 15 maret. doain yan bunda2..

caranya minta sama spognya bun, nanti dia udh perkirain kapan bayi udah siap lahir.

saya hpl 2april bun, sekrng 34w2d klo di USG malah hpl 23 Maret, tp biasa klo USG ikutin bbj bun.. klo patokan saya udah 36w keatas itu sdah aterm jd sudh itungn nunggu hari jd g mesti patokan ke hpl 🤗🤗 berdasarkan pengalaman hehhe

aku hpl ya 4 April Bun, pas USG 29 minggu, berat si Bai udh 1,3 Bun, skrng aku 33 Minggu 5h ,,, semoga kita lahiran sehat selamat semuah ya Bun🤗

berapa skrg berat janin nya bun ?

sy HPL 04 April, sekarang 34w..(aplikasi) klo usg udah 35w, HPL 30 maret.. HPL usg itu tergantung ukuran berat Janin juga.. klo bidan, hitung nya berdasarkan HPHT..

aku juga hpht 1 juli, di aplikasi 7april di bidan 8 april usg pertama 5 april, usg ke dua 1 april, usg ke 3 balik lagi jadi 8 april, tp di aplikasi udah 33w4d bun

betul bund, jd sekarang akupun bingung. malah hplku 18April, tapi pas periksaa ke bidan malah ada kemungkinan lahiran d awal april

VIP Member

Hpht 1 juli ya bund Sm kayak aku hpl 7/8 april Kalo aku sejauh ini itungan bidan dan spog ku sama sih kayak itungan aplikasi ini

brp week bun skrg

TapFluencer

bener yg di aplikasi bun kemarin saya baru anc rutin usia kehamilan sama kayak yg di aplikasi , hpl saya 10 April

terimakasih yaa bun tanggapan nya...semoga kita dan calon de bayi nya sehat2 ya bun🥰🥰🥰❤️