Bun mau tanya, cara yg ampuh buat naikin bb apa ya? Soalnya udh 26week bb39 malah perut kecil banget

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

waktu saya hamil, bb janin saya kurang sekitar 800 graman dari bb janin ideal seusianya. Waktu itu saya konsumsi alpukat, eskrim yang mengandung susu,dan tambahan susu hamil. Alhamdulillah bb janin saat itu terkejar .. kalo bb ibu, saya malah pengennya ga naik naik banget waktu hamil ๐Ÿ˜‚ tapi besar kecilnya perut gak ngaruh bun, yang penting berat dan perkembangan janinnya sehat ..

Baca lagi

BB ibunya apa BB Janin nya ? untuk lebih pasti bisa konsultasi ke dokter kandungan saat ibu USG yah.. please ibu muda walaupun baru pertama kali hamil, jangan malu2 buat tanya ke dokter langsung. sayang duit nya udh bayar gak dimanfaatkan sebaik mungkin. karena gak semua dokter mau sendirinya jelasin tanpa ditanya pasien . Sehat selalu ibu dan baby nya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

hrs nya seputar kehamilan bukan mpasi dan nutrisi ๐Ÿ˜ perut kecil atau besar bukan jd patokan ibu hamil,yg penting janin sehat dan aktif aku aja yg hamil 28w malah d kira 20w ,

BB bunda 39 kg maksudnya? tergantung tinggi jg sih menurutku. makan extra 1000 kkal sehari buat naikin BB bundanya. kalo BB janin biasnya dg mkn es krim, alpukat, bubur sumsum.

usg cek kondisi janin, kalau kt dokter bbj normal g perlu worry... krna besar kecil nya perut g ngaruh sm kesehatan janin ๐Ÿ‘Œ

BB ibu hamil gak ngaruh meskipun gak naik2 dan hamilnya kecil kalau BB janin dalam perut normal ya gak ada masalah bund