Tespek samar

#seriusnanya jadi saya tespek udh 4x negatif makai akurat,lalu saya cek pas 2 minggu ini dan saya beli tespek sensitif yg bisa dipakai pagi siang malem,saya cek di siang hari dan awalnya hasilnya negatif seperti yg di gambar dan sudah saya cek pake senter ttp tidak ada garis apapun,lalu malemnya saya mastiin lagi tespek tsb dan muncul garis samar di tespek tsb walaupun tidak keliatan tp muncul garis tsb.apakah saya hamil?#pleasehelp #ingintahu

Tespek samar
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun,saya baru testpack tadi pagi dan hasil nya ada 2 garis tapi 1 garis nya sangat samar. apakah ini bisa di katakan positif hamil atau belum yaa๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป maaf saya belum punya pengalaman dan saya baru 7bulan menikah๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Post reply image
2y ago

sudah usg 2x juga belum ada apa"

Itu satu garus bun... Yg terlihat seperti garis kedua itu bukan garis deh kayaknya, itu krn design tespek yg bergelombang. Garus kedua posisisnya harusnya lebih dekat dg garus pertama

yg saya lihat itu jg garisnya 1 bun, tapi coba di ganti dengan merk lain, dan di celupkan ke pipis pertama pagi hari bun..

VIP Member

ak awal tespek sama bun ada garis samar tapi pas difoto g keliatan sma sekali. sy ulang trus sampe beberapa hari garis tambah tebal dan skg udh jalan 28week semoga bunda positif ya

punyaku dlu Bun 3hari telat tapi pas d tespek jelas bgt pas dapet 7hari d USG katanya udah 6 Minggu Alhamdulillah semoga nular ya Bun ,doain saya juga semoga bayi saya sehatยฒ

Post reply image

Dikemasan ada waktu pembacaan bun, kalo melebihi batas waktu itu udah gak akurat hasilnya. Bisa aja garis yang timbul krna evavorasi

Jelas negatif itu. Kata obgyn, kalo hamil pasti garis 2. Sabar bun jgn nyerah. Minum vit asam folat sm vit E beli di apotek bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Tunggu seminggu lagi buat test bun. Hasilnya pasti terang. Usahakan urine jangan terlalu cair atau bening saat test biar hasil lebih jelas.

itukn garisnya cuman 1 Bun . kalau hamil garisnya ada 2.. mau merk apapun kalau hamil pasti langsung garis 2

Haiii , sepertinya msh negatif mom. Mungkin bisa cek 7hari kemudian yaa semangattt ๐Ÿฅฐ