20 Tanggapan

Tadinya saya kira udah mau habis Tm 1 bakalan lebih membaik bund, eh ternyata kerasa makin lemes, perut juga sering mual gak jelas gtu kan, kalau malam sering banget ke bangun gara² ngerasa badan pegel semua, ngerasa capek tiduran mulu tapi di bawa duduk lama² juga gak kuat. Ternyata banyak juga yang ngerasain susah tidur ya bund. Semoga kita di berikan kekuatan ya bunda² semua dlam menjalani hari² selama kehamilan ini. 💪☺

sama bund aku baru 8week aja udh ngerasa ga karuan 🫠 mana tinggal bareng mertua, disuruhnya banyakin gerak biar nnti pas lahiran kuat katanya 🫠🫠 tpi mau banyak gerak gimana ya sering lemes krna hamil kedua kali ini lumayan payah 🫠🥹 huhu sedih bun

manjanya ganti ke suami bun 😁

kirain aku aja bund yg ngalamin seperti itu, ternyata aku banyak temennya. semangat terus ibu2, ahh serasa ada teman yang senasib kalau buka ni aplikasi 🥺

Sama bund, sy smnjk masuk 10 week mual dan muntahnya lebih sering malam hari mnjelang tidur, jadi bikin susah tidur. Kalau pagi smpe sore malah aman2 bund jarang skli mual

sama brarti ya bun

Justru kalo aku pas siang suka gak karuan mual banget sama pusing tapi dominan suka tidur, malam juga biasanya kalo hk hamil tidur jam 12 sekarang malah jam 8 udah tidur

sama bund aku miom usia 10 weeks ukuran 6,4x6 cm😭. perut sllu kembung, g bisa mkan nasi, bukan mual lg tapi muntah, bdan sll dingin.

aku mkn buah sama trs mkn nasi wlpn muntah, dpksa dkit2 aj bund

Sama banget mom yg aku rasain skrg juga kaya gtu, gak karual rasanya tiap tidur malem

sama bun... aku juga gitu... mual, pusing makan ga enak.. kaya nya asam lambung naik...

sama bund saya juga 10 week..mual terus hampir spanjang hari..tapi tidak muntah banyak,paling muntah yg paitnya doank sedikit..semangat bumil"🤗

Aku baru TM 1 4 minggu , bawaan nya skit perut trus, sm pegel pegel bgt sluruh tubuh termasuk di bagian PD . ada yg sama gak ?

sama bun. seminggu kemarin saya begitu.

Aku ngerasaain itu kalau makan kekenyangan bun Jadi aku atasi tiap makan dkit tapi sring skrg dah enak tdr

gitu ya bun. oke terimakasih