Kalau usia hamil sdh 38minggu boleh gasih keluar rumah pakai motor? Bumer was was bgt soalnya bun:(

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dr hamil tiap hari wara Wiri d atas motor Bun , brangkat pagi pulang malem . sampe sblom lahiran pun Masi pakai motor . mau pakai mobil blom d amanahin mobil nya 😁

saya dr awal ini jalan mau 19w motoran terus pp kerja bun, tiap priksa adek sehat, jadi amann.. kita lihat toleransinya badan sampe berapa minggu

VIP Member

pengen pergi kemana sih buuun 😁 sabar yaa nunggu gelombang cinta bentar lagi tuh bun, baru deh nanti keluar jalan2 😁 semangat yaa bundaa..

Aku dari hamil muda sampe hamil tua kmrn msh naik motor wksk bahkan 2 hr sebelum lahiran abis anter anak sekolah anter jemput malah πŸ˜‚

Hindari bawa kendaraan sendiri Bun, ngeri jug kalau tiba tiba kerasa kontraksi. Usia 38week udah boleh lahir soalnya.

saya dri semenjak tau hamil,bner2 gk berani Bun,dan suami larang juga,hebat sih bumil yg kmn2 msh pake motor

GK papa Bun yg penting pelan" jaga keselamatan jngan barbar 😁kalau saya mager Bun maunya tidur MuluπŸ˜…

TapFluencer

boleh bun tergantung kondisi bunda nya . saya ke bidan mo lahiran dibonceng motor bun 😌

Klo mash sanggup sih boleh2 ajaaa buun yg pnting tp usahain jgn jauh2 buuun klo sndiri

tapi kalo udh 38 week kyakna lebih ke was² lahiran dijalan deh😁😁...