Ketika di tespek hasil garis dua nya samar apakah positif hamil

Ketika di tespek hasil garis dua nya samar apakah positif hamil
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil, Bun. Tapi, tetap disarankan buat tes kembali 1 pekan kemudian. Tesnya pagi-pagi sebelum makan atau minum sesuatu. Kadang, 5-6 harian juga boleh tes lagi. Semua dokter/bidan pasti bilang kalau hasil negatif bisa aja salah, tapi garis dua (walaupun samar) pasti positif. Semoga sesuai keinginan ya, Bun

Baca lagi

insya allah positif bun kalo masih binggung coba cek ke bidan bu biar pasti dan g penasaran semangat buat bunda2 semua yang lagi berjuang di tm 1 sampai persalinan semoga sehat selalu bunda dan bedaynya

aku kemaren kyk gtu fix positip sihh .alhamdulillah ni udah 31w aja ๐Ÿ˜„ tau positip konsumsi makan yg bergizi kira2 dapet 10w an ke Obgyn bt mastiin ada detun ngga ๐Ÿ˜

TapFluencer

Saya awal testpack malah sedikit lbh samar dr itu, tapi positif Alhamdulillah.. Coba testpack berkala bun, kalo memang garisnya tambah jelas insyaallah positif.

TapFluencer

in syaa Allaah positif bun. aku juga gitu sih waktu awal hamil, 3x testpack hasilnya samar... coba periksa bun ke bidan/dokter, biar dikasih vitamin.

insyaallag positif bun nanti tes lagi beberapa hari kemudian soalnya aku juga gitu awalnya samar seminggu kemudian makin jelas

positif itu, biasanya kl samar bunda celup tespek nya kelamaan, sy dl jg gt samar, krn celup testpek nya kelamaan hehe

InsyaAllah positif bun, bisa di cek lagi lain hari... Untuk meyakinkan boleh langsung periksa ke dok atau bidan...

sama kaya aku gk si bund?? aku jga baru telat satu hari iseng tespek tpi samar kaya gitu , gimana ya bund ???

Post reply image
1y ago

iyaa bund aku harap jg gituu .. amiin rezeki kado ultah untuk suami

aku awalnya juga gitu mba,tak tespek ulang 4 hari setelahnya alhamdulillah garis 2 terang๐Ÿ˜โค