17 Tanggapan

tya cimot, sepertinya km lgi cri statement yang membenarkan bahwa kamu hamil ya? Soalnya dari tdi diberanda saya udah lihat 2 postingan kamu seolah ingin ad yang bilang kamu hamil gitu. Gini, perut ad yg gerak2, payudara sakit, blum tentu hamil mngkin hormon atau mungkin usus. Sekarang mending ke RS trus usg. Karena klo misal di testpack nya garis 1 mungkin klo misal hamil ya berarti masih diusia yang muda banget jadi blm kbca sma testpack. Tapi klo misal nggak hamil ya berarti semua cma sugesti kmu ke badan.

kalo garis 2 ya berarti hamil makkk..selamat yah buruan usg apa lg telatnya uda lama begitu, selama ini minum asam folat ga?

respek garis 1 yg satu samar itu juga bacanya hamil kak Tya. mungkin masih muda bgt janinnya jd rada samar. tapi kalo masuk 5bln masak garisnya samar 🙈 coba USG aja dah. kasian bidan nya dibeda2in pake kata kampung lagi

Bidan kampung tuh gimana?? maksudnya bidan yang tinggal di kampung?? mau di kampung mau di kota tetep aja bidan. usg ke dokter kandungan untuk memastikan hamil atau nggk nya.

bidan kampung itu maksudnya benaran bidan apa paraji/dukun? kalau bidan pasti ditanya hasil tespack, dihitung segala macam. udah konsul ke bidan langsung belum bun?

VIP Member

maksut nya gimana sih? sumpah ane ga paham sama pertanyaannya. bidan kampung tuh gmna? bidan yg tinggal di kampung?

VIP Member

maksdnya bidan kampung itu dukun apa gimane bun? mau yg dikota atau kampung gk ada bedanya soal daerah, ttp aja bidan.

Bukti hamilnya apa bidan kampung bisa nyatain hamil ? Tp pas ditestpack garis 1 doang? Apa itu bidan apa paraji 🤕

USG aja sii buund

mungkin maksud nya bunda @tya bidang yg tggl di kampung 🤭 cba usg z ya bun biar akurat

Assalamualaikum.bu bidan saya mau tanya saya hamil udah 5 bulan berarti berapa Minggu?

semoga bermanfaat bunda 🤗

ke klinik atau RS yg ada dokter spesialis kandungan bu, USG juga