76 Tanggapan

semoga positif ya bunda.... tapi,coba tunggu saja dulu sampai 5 hari... atau kalau tidak langsung kedokter saja Bun....

iya bun, insyaallah itu positif.. dulu saya juga tespack 1 hari sebelum jadwal haid, alhamdulillaah sudah garis dua

bener bund hamil itu, selamat yaaa.. aku kemarin pas tes juga 2 hari sebelum masuk haid sudah samar. alhamdulillah

selmat ya bunda... sya kmrin jga ceknya sblm haid bun... alhamdulillah gris 2.. dan bner gak dtng bulan lgi..

dulu saya juga gitu bun tapi periksa ke bidan suruh tunggu sampai telat haid minimal telat satu harii.

hamil, soalnya saya juga seperti itu tahun lalu bulan oktober, skrg sudah 7bln alhamdulillah

insya allah positif bun aku gtuh skrng jwdl hed aku langsung tes eh garis 2 skrng udh 9/10minggu

positif bun 2 mggu lgi cb USG ,insya allah udah ada kantong kehamilannya selamat bunda 😊

Hamil bun insyaAllah, cek USG ke dr untuk lebih yakin dan biar bisa liat si dede juga hihi

selamat bunda. aku jg gitu, gasabaran😂 tp abis itu aku nunggu 1bln sih buat ke dokter