76 Tanggapan

saya juga hpht 9 maret biasany haid berikutny maju 2-3 hari.. 8 april saya coba testpack karna udah 2 harian ngerasa pusing ga ilang2 ga kaya biasany dan hasilny garis 2.. semoga saya juga beneran positif hamil.. rencananya besok mau ke dokter periksa..

iya bun klo d tespek sblm telat haid udh positif apalagi udh terang kaya gtu insyaAllah udh d pastikan hamil, aku juga kaya gtu blm telat haid masih 4 hari lg tp pms udh seminggu ga kunjung mens akhirnya d tespek taunya hamil

Insya Allah bener bund , saya jg kalo hamil selalu terdeteksi tespek sebelum jadwal haid udh garis 2 , tapi saya biasa priksa kedokteran ya nunggu telat seminggu , beli vitamin asam folat dan susu dlu

positif bund, coba langsung usg aja atau nunggu 2 minggu lagi baru usg.. usia 6 minggu baru kelihatan kantong kehamilan aja bund.. 10 minggu udh bisa dengar detak jantung bayi

iya bund.. sya juga g2 h-1 sebelum jadwal haid coba2 tespek krn lgi sensitif sama suami, bawaannya marah2 trus ehhh tau2nya hasil tespeknya garis 2 samar🤭 alhamdulillah

Waaa selamat ya bundaaa Saya dulu juga sebelum haid uda testpack dan positif Nunggu 2w baru usg (saran dokter, karna dulu saya promil) Semangat dan sehat selalu

Insha Allah positive bun. Coba bunda TP lagi bbrpa hari lagi. Minta doanya semoga saya segera menyusul diberi hamil kembali pasca abortus aamiin

alhamdulillah positive bun, dijaga baik2 ya bun fix hamilnya nanti kalo janin dikatakan berkembang dan ada denyut jntungnya..

itu udah positif sih bun, tapi bunda bisa cek lagi klo udah telat haid seminggu. klo mau lgsg usg msh keliatan kantong doang.

🤭 sendiri nya udh blg positif trus nanya lg apakah benar saya hamil ??? emg arti nya positif d tespek apa yaa klo bkn hamil 😂

maaf ya bund saya baru pertama kali hamil, saking senengnya dan belum percaya kalo saya hamil, tidak usah dibully