44 Tanggapan

sama bun perkiraan hpl.23-27 april udah sering mules dan kenceng dari 8 bln tp pgennya cpt2 lahir.. wory bgt kmaren hbs periksa kekurangan oksigen lalu di oksigen. semoga segera di segerakan dan dilancarkan ya kita semua bund 🙏🏻

amiinn ya Allah 🥺

HPL 25 april, tgl 21 launching krn udh ga kuat lama2 di perut, lngsung induksi deh, skitar 2 hr br bayi keluar dgn normal. Induksi lwt vagina 4x bun… nikmad… semoga smua dilancarkan ya bun…

Induksi ad yg infus, trgntung dokter nya ksh saran apa,,, sy ikt aja kmrn, klo yg vagian ga brhasil lunakin jalan lahir, brti step nya infus induksi.

ya Allah hplnya sama, dan blm ngrsain tanda* mau mlhirkan.. klopun si dedek maunya kluar lwatin hpl mudah*an dmudahkan dan sehat 22 nya aamiin

alhamdulillah udah bund , rajin gymball jalan kaki bund

sama bun saya hari ini 40 minggu HPL aplikasi hari ini tetap tenang ya bun dan semangat berikhtiar 🥰 insha Allah bayi tau kapan waktu yang tepatnya✨

sama bund aku 23 April belum ada kontraksi tapi udah keluar lendir darah lendir coklat dari malem takbir bund sampe sekarang belum ada kontraksi

HPL 23 April, ini lg ngerasain kontraksi alhamdulilah, sudah keluar lendir darah. semoga persalinannya lancar sehat ibu dan bayinya, aamiin

VIP Member

saya hpl 23 April Alhamdulillah udah launching pas tanggal 07 april, semangat bund semoga cepet dapet gelombang cinta dari Dedenya 🥰

saya hpl 29 april, alhamdulilah sudah launching tgl 17 kemarin semoga bunda cepet dapet gelombang cinta dari detun ya bund

hpl 26 april juga belum nih bund masih konpal saja, jadi wory... padahal yg barengan hamil dengan saya sdh pada lahiran🥲

saya juga bun hpl 27 april masihh stay kalem aja

hpl 25 april masyaAllah ini lagi kontraksi tapi belum keluar lendir masyaAllah nikmat banget, mhon doanya semoga dilancarkan