Bun, mau tanya ada yang sama gak kalo hb posisi wot suka keluar darah cuma pas hb doang keluar nya

#seriusnanya hamil 18minggu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

hehe saya pernah bun , wot trus keluar darah . tapi cuman waktu itu saja , sore di cek sudah tidak ada darah . konsultasi ke bidan via wa bidannya juga gaa panik , cuma menyarankan jangan heboh mainnya , pelan-pelan , kalo masih berlanjut pendarahannya yaa usg . malah kata bidan "gpp HB , jarang-jarang , pelan-pelan juga , jangan sampe gaa blaass" sambil ketawa dong bidannya . alhamdulillah gaa panik lagi bun . setelah itu gapernah lagi saya mau bergaya wot , udah yg normal aja missionary ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
1y ago

woman on top bun ๐Ÿ˜Š istri yg di atas . jadi penis suami masuknya lebih maksimal ๐Ÿ˜Š

sebaiknya kalo sudah ada pendarahan begitu bisa di stop dulu bun, takutnya plasenta previa juga makanya pas hb keluar darah. nanti2 lagi hb nya mungkin di tm 3 akhir. minta pak su untuk lebih pengertian. soalnya saya udah 19 minggu , dr awal tau hamil paksu gaberani hb takut janinnya kenapa2 padahal aku gaada riwayat pendarahan.. ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
1y ago

iya bun makasih saran nya , tadi nya karna udah tm2 sama di keluarin di luar gapapa eh malah kejadian lagi

sebaiknya jgn Hb dulu Bun,takut nya kaya saya..pernah saya berdarah lumayan bnykwaktu hb trus flek 2 hari,periksa katanya mulut rahim nya tergores Bun karena mungkin kena gesekan penis suami,semenjak itu saya klo Hb sll posisi menyamping bun

dlu hamil anak pertama dibolehkan hb pas tm 2 sih bun itupun pelan2 dan g sering, krn rentan jg dlu.sempat pendarahan dibulan ke 7 stelah hb tp lgsg di cek itu krn polip cervix, lgsg di operasi. skrg anak kedua aman2 aja dr awal kehamilan.

dulu pernah bun waktu usia masih 8 minggu ngeflek trs ke RS d kasih obat microgest smpe skrg aman.. ini usia 16 minggu wot ...nungging jg ga mslh asal pelan aja bun .. cb di periksain bun

belum pernah HB bun sejak hamil sampe 20 minggu,,, masih takut2 karna anak pertama dulu saya dan suami HB keluar darah... mau tanya juga, kalau kita orgasme itu ga bahaya ya ke janin ?

1y ago

Tidak bahays selagi kehamilan kita tdk bermasalah aja bun

sebaiknya jangan Hb dulu Bun bisa jadi kandungan lemah bedrest aja klo pendarahan, klo berasa udah mantep ga keluar tuh darah bisa Hb pelan pelan

saking hampir gk pernahnya hb sm suami semenjak hamil, sekalinya hb miss v lecet keluar setitik darah smp skrg ga mau lagi dan ga nafsu hahaha

klo saya ngk keluar darah Bun tp vagina Kya gampang lecet trus Kya agak bengkak gt stelah HB, tapi 2 hari dah sembuh

rencana hari ini bun, udah 3x gtu terus pas tm1 eh sekarang kejadian lg terakhir usg pas 14 minggu janin aktf