50 Tanggapan

anak ke 2 saya full pospak dr bayi masih merah krna satu dn lain hal . utk ruam Alhamdulillah Tdk pernah krna sya pakaikan lotion / cream trlebih dahulu ..

Anak saya dari lahir aja udah pake popok sekali pakai. Ga pernah ruam sampe skrg, soalnya ganti rutin tiap 4 jam, kalo pup langsung ganti

boleh aja bun,,, tpi pas pup y cpt" diganti bun takut kuman itu yg bikin ruam bun,, klau pipis gak bkin ruam,,, tpi dipakai 6 jam skli ganti bun

gpp bun, anak saya dari lahir di RS sudah di pakaikan popok sekali pakai, yang penting sering di cek, stiap 3/4 jam di ganti bunda

VIP Member

boleh asal rutin ganti 3-4 jam sekali mau penuh atau engga. kalau bab langsung ganti.

dulu ank saya mulai pake popok nb pas udh lepas puser nya.. soalnya klo pke popok biasa cpt abs krna ngompol nya sering

gapaap bun cb aja pake pospak, jaga2 dikasih rash cream biar ga ruam. trs pilih pospak yg paling cocok.

dari anakku Newborn selalu pake pospak , ga pernah pake popok kain . Alhamdulillah ga ruam Bun

Anak saya dari newborn udah pake diapers. Alhamdulillah gak ruam. Rajin ganti 3-4 jam sekali

TapFluencer

boleh kok Mom asalkan cocok dan nyaman bagi bayi dan juga ortunya mampu buat beli