38 Tanggapan

aku yg awalnya hpl maret jd maju ke awal febuari pas kmren usg cm bisa hah heh hoh lsg deg2an mikirin lahiran takutnya bener awal febuari karna skrg udh 35w, malah takut 2mingguan lagi soalnya udh konpal2 terus😅 tp semoga bisa lahiran pervaginam, tenang nyaman, gampang, lancar, dedenya pinter cari jalan keluar, placenta juga lsg ikut keluar, sehat semuanya gaada kendala apapun, dan bersamaan dgn rezekinya, Aamiin🤲🏻🥰

iyaaa bun katanya begituu brrti hpl awal aku awal maret hehe

sama Bun, aku HPL 3 Maret, agak sedikit kepikiran ada cuma kalau untuk cemas atau khawatir berlebihan Alhamdulillah engga sih Bun, malah gak sabar bgt pengen segera ketemu dedek bayik.. coba afirmasi positif untuk diri sendiri Bun, buang jauh-jauh khayalan atau pengalaman negatif orang lain yg pernah bunda baca/dengar.. banyak berdoa.. semoga bunda² semua yg akan segera melahirkan diberikan kemudahan & kelancaran serta sehat & selamat ibu & bayi nya.. aamiin.. semangat untuk kita.. 🤗🤗

degdegann semangaat tp buat semuaaanyaaa 🥰

sebelumnya kata SpOG-nya HPLku pertengahan Maret, ini 33w lebih, rajin USG malah perkiraan maju², jd deg²an jg bund.. deg²an seneng karna anak pertama ☺ Alhamdulillah kepala udah dibawah cm blm masuk panggul, aku biasanya jalan pagi doang, skrg disuruh pagi & sore. Gerakan debay udah sampe miss V. Nyilu² nikmat 😃

sama.kaya aku cm aku hpl nya 12 maret kepala uda d bawah tp blm masuk panggul disuru.banyak jalan tp usia kandungan 34wed pgn usg 4D biar keliatan muka tp bayinyaa malah sombong ngebelakangin xixi

TapFluencer

Jujur anak kedua pun saya degdegan. Overthinking ntar lahirannya semudah yg pertama kah, ntar gmn bayi apakah sehat kah, trs perkembangan bayi setelah melahirkan apakah baik kah sperti kakaknya. Trs mikirin juga apakah dijahit sesakit pas dulu kah. Ini sih bund yg aku pikirin. Parno dluan.

VIP Member

sama bun aku juga perkiraan awal maret . cuma belum usg lagi jd belum tau nih Hpl nya maju atau nggak . ini juga anak pertama setelah 5 tahun menanti🥰🥰 semoga kita para bumil di beri kesehatan dan kelancaran saat persalinan nnti ya. semoga semua sehat² ...

VIP Member

Jangan kan bunda yg anak pertama bun,, sya hamil ke 2 jga kdg sesekali kepikiran gmna proses lahiran yg ke 2 nti... krn setiap kehamilan pasti beda2 proses lahirnya... cman ya kuatin mental aja sih 😇💪

sama banget, aku hamil anak pertama hpl 16 maret . Bawaan nya degdegan terus tapi takut juga, ga sabar pgn ketemu baby 😁 .. semoga kita semua sehat2, lancar lahiran nya, selamat ibu & baby nya nanti 😁

saya bun.. awalnya saya rencana mau lahiran di RS. tapi sama bidan puskesmas disuruh ke bidan dulu. mana di rumah cuma berdua sama suami. belum berpengalaman semua

semoga kalo pas kontraksi suaminya udah di rumah ya bun

aku hamil anak ke tiga bun skr udh 31w sama deg degan bgt takut nanti lahiran knp knp.takut debay nya knp knp walaupun udh pernh ngalamin lahiran tetep aja byk khwatirnya

VIP Member

deg degan bun sya hpl 5 maret apalagi ada ambeien yg uda gede jadi bingung lahirannya masih bisa normal/hrs sesar, intinya semoga semuanya lancar sehat selamat bun